1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:৪২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আওয়ামী লীগ ১২ বছরে দেশে বিষ্ময়কর উন্নয়ন করেছে : পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস, বিজয় দিবস ও সুনামগঞ্জ মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা শুরু হলো বিজয়ের মাস ধর্মপাশায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার তাহিরপুরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি সুনামগঞ্জ সদর ও শান্তিগঞ্জের ৪ ইউনিয়নে জামানত হারালেন আ. লীগ প্রার্থী জনগণকে বিজয় উৎসর্গ করলেন মোহনপুরে বিজয়ী চেয়ারম্যান মঈন উল হক শান্তিগঞ্জে আ.লীগ ২, বিদ্রোহী ৩ ও বিএনপির স্বতন্ত্র ২জন চেয়ারম্যান জয়ী সুনামগঞ্জে আ.লীগের বিদ্রোহী ২জন, বিএনপির স্বতন্ত্র ৪জন, জাতীয় পার্টির দু’জন চেয়ারম্যান জয়ী সড়কে শিক্ষার্থীরা: দেখছেন গাড়ির লাইসেন্স ও কাগজপত্র

ধর্মপাশায় আদর্শ যুবসংঘের আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ২৫ জুন, ২০১৭, ১.৩৮ পিএম
  • ১৩৭ বার পড়া হয়েছে

সাইফ উল্লাহ::
সুনামগঞ্জের ধর্মপাশা উপজেলার সেলবরষ ইউনিয়নের গাবী গ্রামের আদর্শ যুব সংঘের উদ্যোগে আলোচনা সভা ও ইফতার মাহফিল অনুষ্টিত হয়েছে। রবিবার বিকেলে ইফতার পূববর্তী আলোচনা সভায় সভাপতিত্ব করেন আদর্শ যুব সংঘের সভাপতি দেলোয়ার হোসেন। সাধারন সম্পাদক শওকত হোসেন’র সঞ্চালনায় প্রধান অতিথি হিসেবে বক্তব্য রাখেন সাবেক যুগ্ন সচিব ও টীম সদস্য নির্বাচন পরিচালনা কামিটির সদস্য বাংলাদেশ আওয়ামীলীগ’র বিনয় ভুষণ তালুকদার ভানু। বিশেষ অতিথি সুনামগঞ্জ জেলা বিএনপি’র যুগ্ন সাধারন সম্পাদক মামুন ওর রশিদ শান্ত, বাদশাগঞ্জ ডিগ্রী কলেজের উপাধক্ষ্য বিকাশ রঞ্জন তালুকদার, নেত্রকোণা জেলা ছাত্রলীগ নেতা মোশফিকুর রহমান মানিক, নেত্রকোণা সরকারী কলেজ সংসদের সদস্য আবু হেনা লিটন, সাংবাদিক মোফাজ্জল হোসেন হিরা।
অন্যান্যদের মাঝে বক্তব্য রাখেন সংগঠনের কার্যকরি পরিষদের সদস্য আমিরুল ইসলাম টিটু, শাহ আলম রিপন, মিজানুর রহমান ফরিদ, তাজুল ইসলাম তাজু, রফিকুল ইসলাম টিটু, লুৎফুর রহমান রাসেল, খাইরুল ইসলাম খায়রুল, সৈয়দ আল মামুন টিপু, মইনুল হাসান, সজিব, জসিম, জনি, জিয়াউর রহমান, মিশু, শাহিন, চয়ন কান্তি দাস, আলমাস, আজিজুল ইসলাম, মাজাহারুল ইসলাম ডালটন, দেলোয়ার হোসেন তপন, গোলাম মোস্তফা, মরম আলী, শাহীন শাহ প্রমূখ। প্রধান অতিথি বিনয় ভুষণ তালুকদার ভানু বলেন, গাবী গ্রামের আদর্শ যুব সংঘকে ধন্যবাদ জানাই তরুনরা ঐক্য বদ্ধ হয়ে গ্রামের বিভিন্ন উন্নয়ন মুলক কাজে নিজের অংশ গ্রহণ করায়। বিশেষ অতিথি মামুন ওর রশিদ শান্ত বলেন, আমরা গর্বিত সরকারী সহযোগীতা ছাড়া যুবকরা মিলে নিজেদের তহবিল থেকে অসহায় দারিদ্র মানুষদের সহযোগীতা হাত বারিয়ে দেওয়ার জন্য। এতে আগামী প্রজম্ম প্রশংশার দাবীদার রাখে। আলোচনা সভার শেষে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্টিত হয়।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!