1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ১৪ ফেব্রুয়ারী ২০২৫, ০৮:০৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

সিলেটে কাল থেকে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘট

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ২১ নভেম্বর, ২০২১, ৭.২৫ পিএম
  • ১৪৮ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক ::
পাঁচ দফা দাবি আদায় না হওয়ায় সিলেট বিভাগে অনির্দিষ্টকালের পরিবহন ধর্মঘটের ডাক দিয়েছে বাংলাদেশ সড়ক পরিবহন শ্রমিক ফেডারেশন সিলেট বিভাগ। আগামীকাল সোমবার থেকে ভোর ৬টা থেকে শুরু হবে এই ধর্মঘট।

পরিবহন শ্রমিক নেতাদের ওপর দায়ের করা মামলা প্রত্যাহার, সিলেটের আঞ্চলিক শ্রম দপ্তরের উপপরিচালককে প্রত্যাহার, ময়াদোত্তীর্ণ সেতুগুলোতে টোল আদায় বন্ধসহ পাঁচ দফা দাবিতে গত ৯ নভেম্বর সিলেটের বিভাগীয় কমিশনারসহ প্রশাসনের বিভিন্ন দপ্তরে স্মরকলিপি দিয়েছিলেন পরিবহন শ্রমিকরা। স্মরকলিপিতে ২১ নভেম্বর পর্যন্ত সময় বেঁধে দেন তারা। সেটি বাস্তবায়ন না হওয়ায় অনির্দিষ্ট ধর্মঘটের ডাক দিয়েছেন শ্রমিক নেতারা।

অনির্দিষ্টকারের ধর্মঘট শুরুর বিষয়টি নিশ্চিত করে সিলেট জেলা বাস, মিনিবাস, কোচ, মাইক্রোবাস শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি হাজী ময়নুল ইসলাম কালের কণ্ঠকে বলেন, ‘পাঁচ দফা দাবিতে আমরা গত ৯ নভেম্বর বিভাগীয় কমিশনারসহ সরকারের সব দপ্তরে স্মারকলিপি দিয়েছি। কিন্তু গত ১২ দিনেও আমাদের সঙ্গে কথা বলার সময় কারো হয়নি। তাই বাধ্য হয়ে আমরা অনির্দিষ্টকালের ধর্মঘট কর্মসূচি দিয়েছি।’

তবে ধর্মঘট চললেও এসএসসি পরীক্ষার্থী, রোগী ও বিদেশযাত্রীরা এর আওতায় থাকবেন বলে তিনি জানান।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!