1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ২৬ জুলাই ২০২৫, ০৯:০৭ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জামালগঞ্জে সুদখোরের অত্যাচার সইতে না পেরে চিরকুট লিখে আত্নহত্যা করলেন ব্যবসায়ী যুক্তরাজ্যে স্ত্রীকে নির্মমভাবে খুনের দায়ে বাংলাদেশির ২৮ বছরের কারাদণ্ড মধ্যনগর বালু স্তূপের উপর থাকা এক নবজাতক উদ্ধার দিরাই পৌর বিএনপির ৯টি ওয়ার্ড কমিটি গঠন সুনামগঞ্জ-১ আসনে ধানের শীষের জোয়ার আনতে চান মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব তাহিরপুরে কোটি টাকার সাদা পাথর মাত্র ১৬ লাখে নিলাম! কানাডা ও যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নীতিতে কড়াকড়ি: নতুন দুঃসংবাদ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে নিহত বেড়ে ২৭, চিকিৎসাধীন ৭৮ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে প্রাণহানি: রাষ্ট্রীয় শোক পালিত মাইলস্টোন শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ চলছে: দাবি মেনে নেওয়ার ঘোষণা উপদেষ্টা দিলেন আসিফ নজরুলের

ফেইসবুকে হেফাজতের সমালোচনা: সুনামগঞ্জে স্বেচ্ছাসেক লীগ সেক্রেটারিকে হত্যার হুমকি

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৭ এপ্রিল, ২০২১, ১০.২৩ পিএম
  • ৪৩১ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জে আওয়ামী লীগের রাজনীতে রাজপথের সবচেয়ে বেশি সক্রিয়, ত্যাগী ও নিবেদিতপ্রাণ নেতা জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক জুবের আহমদ অপুকে ফেইসবুকে হত্যার হুমকি দিয়েছে ধর্মান্ধ গোষ্ঠী। এ ঘটনায় তিনি বুধবার (৭ এপ্রিল রাতে) থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছেন। সদর থানায় ডায়েরি নং ৩৬১।
সম্প্রতি হেফাজতে ইসলামের হরতালে ভাংচুর, অগ্নিসংযোগ ও শিশুদের ব্যবহার করে নাশকতা চালানোর বিরুদ্ধে ফেইসবুকে লেখালেখি করছিলেন জুবের আহমদ অপু। এর জের ধরে মাহফুজুর রহমান মাহাদী নামের আইডি থেকে তাকে এই হুমকি দেওয়া হয়েছে।
উল্লেখ্য জুবের আহমদ অপু চারদলীয় জোট সরকারের সময়ে অপারেশন ক্লিনহার্টে দেশে প্রথম নির্যাতিত ছাত্রলীগ নেতা। তিনি ওই সময় সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক ছিলেন। পরবর্তীতে ওয়ান ইলেভেনেও দলীয় সভানেত্রী শেখ হাসিনার পক্ষে কর্মসূচি চালানোয় তাকে নির্যাতন করা হয়। ১৯৯৬ সন থেকে সুনামগঞ্জে আওয়ামী লীগের রাজনীতিতে রাজপথের সক্রিয় নেতা হিসেবে তরুণ প্রজন্মের কাছে জনপ্রিয়।
জুবের আহমদ অপু বলেন, সারাদেশ জুড়ে ইসলামের নামে হেফাজতের তা-বের সমালোচনা করে আমি ফেইসবুকে প্রতিবাদ করছি। এতে ক্ষুব্দ হয়ে এমপি মাহফুজুর রহমান মাহাদী নামের জনৈক উগ্র ব্যক্তি আমাকে জবাই করে হত্যার হুমকি দিয়েছে। আমি এ ঘটনায় সুনামগঞ্জ সদর থানায় সাধারণ ডায়েরি করেছি।
সদর থানার ওসি মো. শহিদুর রহমান জিডির বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!