1. haornews@gmail.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ২৮ জানুয়ারী ২০২১, ০১:৫৭ অপরাহ্ন

বঙ্গবন্ধুর ভাস্কর্য নির্মাণের দাবিতে ও মৌরবাদ-জঙ্গিবাদের বিরুদ্ধে যুবলীগের বিক্ষোভ

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১ ডিসেম্বর, ২০২০, ৮.৫৭ এএম
  • ২২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের ভাস্কর্য ভাস্কর্য নির্মাণে বিরোধিতার প্রতিবাদে এবং মৌলবাদ, জঙ্গীবাদ ও সাম্প্রদায়িকতার বিরুদ্ধে বিক্ষোভ মিছিল ও সমাবেশ অনুষ্ঠিত হয়েছে।
সোমবার বিকাল ৪টায় সুনামগঞ্জ জেলা যুবলীগের উদ্যোগে শহরের রমিজ বিপণীস্থ জেলা আওয়ামীলীগের কার্যালয়ের সামনে থেকে মিছিল বের হয়। শহরের বিভিন্ন সড়ক প্রদক্ষিণ শেষে মিছিলটি আলফাত স্কয়ারে এসে প্রতিবাদ সমাবেশে মিলিত হয়।
সুনামগঞ্জ জেলা যুবলীগের আহবায়ক ও সদর উপজেলা পরিসদের চেয়ারম্যান খায়রুল হুদা চপল’র সভাপতিত্বে এবং জেলা যুবলীগের সিনিয়র সদস্য সবুজ কান্তি দাস’র সঞ্চালনায় সমাবেশে বক্তব্য রাখেন জেলা যুবলীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আসাদুজ্জামান সেন্টু, যুগ্ম আহবায়ক খন্দকার মঞ্জুর আহমদ, তনুজ কান্তি দে, সাবেক পৌরসভার ভারপ্রাপ্ত মেয়র নুরুল ইসলাম বজলু, সদর যুবলীগের সভাপতি এহসান আহমদ উজ্জ্বল, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. জেবুল মিয়া, যুবলীগ নেতা পাবেল আহমদ, পৌর যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক সৈয়দ ইমন, জেলা ছাত্রলীগের সভাপতি দীপঙ্কর কান্তি দে ও ছাত্রলগি নেতা অমিয় মিত্র প্রমুখ।
তাছাড়া কর্মসূচিতে সংহতি জানিয়ে উপস্থিত ছিলেন এক সময়ের তারকা ছাত্র নেতা জেলা ছাত্র লীগের সাবেক সভাপতি তনুজ কান্তি দে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!