1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫, ০১:৪০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জামালগঞ্জে সুদখোরের অত্যাচার সইতে না পেরে চিরকুট লিখে আত্নহত্যা করলেন ব্যবসায়ী যুক্তরাজ্যে স্ত্রীকে নির্মমভাবে খুনের দায়ে বাংলাদেশির ২৮ বছরের কারাদণ্ড মধ্যনগর বালু স্তূপের উপর থাকা এক নবজাতক উদ্ধার দিরাই পৌর বিএনপির ৯টি ওয়ার্ড কমিটি গঠন সুনামগঞ্জ-১ আসনে ধানের শীষের জোয়ার আনতে চান মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব তাহিরপুরে কোটি টাকার সাদা পাথর মাত্র ১৬ লাখে নিলাম! কানাডা ও যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নীতিতে কড়াকড়ি: নতুন দুঃসংবাদ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে নিহত বেড়ে ২৭, চিকিৎসাধীন ৭৮ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে প্রাণহানি: রাষ্ট্রীয় শোক পালিত মাইলস্টোন শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ চলছে: দাবি মেনে নেওয়ার ঘোষণা উপদেষ্টা দিলেন আসিফ নজরুলের

দেশের বেশিরভাগ শিক্ষত মানুষই দুর্নীতির সঙ্গে যুক্ত।। মাশরাফি

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ২ আগস্ট, ২০২০, ৯.২৩ পিএম
  • ৩২৮ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক::
জাতির জনক বঙ্গবন্ধুর স্বপ্নের ‘সোনার বাংলা’ গঠনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনাকে সহযোগিতার জন্য সমাজের সর্বস্তরের জনগণের প্রতি আহ্বান জানিয়েছে নড়াইল-২ আসনের সংসদ সদস্য মাশরাফি বিন মর্তুজা।

আজ রবিবার স্থানীয় শিল্পকলা একাডেমিতে সমাজের বিভিন্ন পেশার মানুষের সঙ্গে এক মতবিনিময় অনুষ্ঠানে বাংলাদেশ ক্রিকেট দলের সাবেক অধিনায়ক মাশরাফি একথা বলেন।

তিনি বলেন, সোনার বাংলা গঠনে প্রধানমন্ত্রী নিরলসভাবে কাজ করে যাচ্ছেন। আসুন আমরা দু’হাত বাড়িয়ে তাঁর উন্নয়নের জোয়ারকে এগিয়ে নিয়ে যাই।

তিনি আরো বলেন, দেশের বেশিরভাগ শিক্ষত মানুষই দুর্নীতির সঙ্গে যুক্ত। যারা দেশের উন্নয়নে সমাজের তৃণমূল পর্যায়ে নিষ্ঠার সঙ্গে কাজ করে তারাই প্রকৃত নায়ক। বঙ্গবন্ধুর সোনার বাংলা গড়া আমাদের সকলের দায়িত্ব।

অনুষ্ঠানে অন্যান্যের মধ্যে আরো উপস্থিত ছিলেন নড়াইল পৌর মেয়র জাহাঙ্গীর আরম বিশ্বাস, লোহাগড়া পৌর মেয়র আশরাফুল আলম, স্থানীয় আওয়ামী লীগ নেতা হাফিজ খান মিলন, জেলা ছাত্রলীগ সভাপতি চঞ্চল শাহরিয়ার মিম, নড়াইল এক্সপ্রেস ফাউন্ডেশনের সাধারণ সম্পাদক তরিকুল ইসলাম প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!