1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বুধবার, ২৫ মার্চ ২০২৬, ১২:৫৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জের ৫ আসনে কেন্দ্র ঘোষিত ফলাফলে বিএনপির ৫ প্রার্থী বিপুল ভোটে জয়ী নির্বাচন সামনে রেখে এমএফএস লেনদেনে কড়াকড়ি, ক্যাশ-ইন ও ক্যাশ-আউট বন্ধ ৯৬ ঘণ্টা (আরও জানুন) ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ সুনামগঞ্জ-১: বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন জনপ্রিয় নেতা কামরুল সুনামগঞ্জে দুইদিন ব্যাপী শিশু সাংবাদিকতা বিষয়ক কর্মশালা সম্পন্ন সুনামগঞ্জের হাসপাতালগুলোতে ডায়াবেটিস ওষুধের সংকট: ঝূঁকিতে ২৬ হাজার রোগি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নির্বাচনী প্রচারণা নিষিদ্ধি জামালগঞ্জে বিএনপির উদ্যোগে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এমএ মান্নান বাংলাদেশের প্রতিনিধি হিসেবে জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগদান

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ১৮ ফেব্রুয়ারী, ২০১৭, ১০.০৮ এএম
  • ৫৭৭ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এমএ মান্নান জাতিসংঘের অর্থনৈতিক ও সামাজিক পরিষদ আয়োজিত একটি বিশেষ সম্মেলনে যোগ দিতে নিউইয়র্কের উদ্দেশ্যে যাত্রা করেছেন। শনিবার সকালে তিনি ঢাকা ত্যাগ করেন।২৮ ফেব্রুয়ারি থেকে ২ মার্চ পর্যন্ত জাতিসংঘের সদর দপ্তরে অনুষ্ঠিত এই সম্মেলনে তিনি বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করবেন তিনি। অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রীর একান্ত সচিব নেওয়াজ হোসেন চৌধুরী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে এই তথ্য জানানো হয়েছে।
এর আগে অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী যুক্তরাষ্ট্রের ডালাসে ১৮ ফেব্রুয়ারি থেকে ২৮ ফেব্রুয়ারি তার কন্যার সাথে অবস্থান করবেন।
যুক্তরাষ্ট্রে অবস্থানকালে অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এমএ মান্নান নিউইয়র্কের ইউনাইটেড ন্যাশন প্লাজায় অবস্থান করবেন। ৫ মার্চ অর্থ ও পরিকল্পনা প্রতিমন্ত্রী এম এ মান্নানের দেশে ফেরার কথা রয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!