1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৪:১৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় মবসন্ত্রাসে মা ও ছেলে মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা, আটক ২ মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপ: মিথ্যা অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা নিবে সরকার সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল: সিন্ডিকেট ভেঙে সেবাকেন্দ্রিক প্রশাসনিক সংস্কৃতি গড়ে তুলতে হবে।। ইকবাল কাগজী সিলেটে পাথর কোয়ারি খোলার দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি, একাত্মতা প্রকাশ ছিন্নমূল মিনি স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির ধ্রুব এষ পেলেন ব্র্যাক—সমকাল সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ হাওরে নয়া পানি বাস সংকট সমাধানের জন্য ৮দিনের আল্টিমেটাম সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বিএনপি সংবিধান রক্ষার পক্ষে, ছুড়ে ফেলার বিপক্ষে: রুহুল কবির রিজভী সরকারের কঠোর অবস্থানের কারণে আতঙ্কে এনবিআর কর্মীরা তারেক রহমান দেশে ফিরে জনগণের দিশারী হয়ে দেখা দিবেন: কামরুল

দিরাইয়ে করোনা সহায়তার তালিকায় ইউপি সদস্যের স্বামী-ছেলেসহ পরিবারের ৬ জন

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১৭ মে, ২০২০, ৮.১৮ পিএম
  • ২৫৫ বার পড়া হয়েছে

দিরাই প্রতিনিধি::
করোনা পরিস্থিতিতে সরকারের নগদ ২ হাজার ৫০০ টাকা সহায়তা খসড়া তালিকায় সুনামগঞ্জের দিরাইয়ের এক ইউপি সদস্যের স্বামী, পুত্র, মা, ভাই, ভাইয়ের স্ত্রীসহ পরিবারের ৬ সদস্যকে অর্ন্তভুক্তি করা হয়েছে।
গুণধর ওই ইউপি সদস্য হলেন উপজেলার কুলঞ্জ ইউনিয়নের ৪, ৫ ও ৬ নং ওয়ার্ডের সংরক্ষিত নারী সদস্য ডলি বেগম।
খসড়া তালিকায় স্থান পাওয়া ওই ৬ জন হলেন, ইউপি সদস্যের স্বামী মীর জাহান, পুত্র টিপু সুলতান, মাতা জয়বান বিবি, ভাই ফখরুল ইসলাম, ভাইয়ের বউ (ফখরুল ইসলামের স্ত্রী) লুৎফা বেগম ও আরেক ভাইয়ের স্ত্রী মনোয়ারা বেগম।
পরিবারের ৬ জনের অন্তর্ভুক্তির বিষয় স্বীকার করে ইউপি সদস্য ডলি বেগম বলেন, এরা কখনোই কিছু পায়নি, তাই এবারের তালিকায় তাদের নাম দিয়েছি। ইউপি চেয়ারম্যান মুজিবুর রহমান তালুকদার বলপেন, বলেন, করোনা সহায়তার তালিকায় ইউনিয়নে ৯৪০ জনের নাম তালিকাভুক্ত করা হয়েছে। কম সময়ে তালিকার কাজ শেষ করতে হয়েছে বিধায় ঠিকভাবে যাচাই-বাছাই করা সম্ভব হয়নি। তাই এই অনিয়মটি আমার দৃষ্টি এড়িয়ে গেছে।
জেলা পরিষদ সদস্য মাসুদ চৌধুরী বলেন, সরকারের নানান জনবান্ধব কর্মসূচি এরকম কিছু লোভী ও দুর্নীতিবাজদের কারণে ভেস্তে যাচ্ছে। সাধারণ মানুষ এর সুফল পাচ্ছে না।
উপজেলা নির্বাহী অফিসার মো. সফি উল্লাহ বলেন, বিষয়টি খতিয়ে দেখা হচ্ছে, অবশ্যই এবিষয়ে ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!