1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৪:৩৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় মবসন্ত্রাসে মা ও ছেলে মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা, আটক ২ মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপ: মিথ্যা অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা নিবে সরকার সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল: সিন্ডিকেট ভেঙে সেবাকেন্দ্রিক প্রশাসনিক সংস্কৃতি গড়ে তুলতে হবে।। ইকবাল কাগজী সিলেটে পাথর কোয়ারি খোলার দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি, একাত্মতা প্রকাশ ছিন্নমূল মিনি স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির ধ্রুব এষ পেলেন ব্র্যাক—সমকাল সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ হাওরে নয়া পানি বাস সংকট সমাধানের জন্য ৮দিনের আল্টিমেটাম সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বিএনপি সংবিধান রক্ষার পক্ষে, ছুড়ে ফেলার বিপক্ষে: রুহুল কবির রিজভী সরকারের কঠোর অবস্থানের কারণে আতঙ্কে এনবিআর কর্মীরা তারেক রহমান দেশে ফিরে জনগণের দিশারী হয়ে দেখা দিবেন: কামরুল

দিরাই হাসপাতালের এক স্বাস্থ্যকর্মী করোনা আক্রান্ত

  • আপডেট টাইম :: সোমবার, ১১ মে, ২০২০, ১০.২২ পিএম
  • ২১৫ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক::
সুনামগঞ্জের দিরাইয়ে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এক স্বাস্থ্যকর্মী করোনায় হয়েছেন। এর আগে স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এক চিকিৎসক ও দুইজন নার্সের করোনা শনাক্ত হয়।

বিষয়টি নিশ্চিত করেন সুনামগঞ্জের সিভিল সার্জন ডা. মো. শামস উদ্দিন।

তিনি জানান, আজ সোমবার (১১ মে) দুপুরে আমাদের জানানো হয় দিরাইয়ের আরও একজন করোনায় আক্রান্ত। তিনি উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের এক স্বাস্থ্যকর্মী। গত ৯ মে তার নমুনা সংগ্রহ করে পাঠানো হয়েছিল। তাকে হাসপাতালে নেওয়ার ব্যবস্থা নেওয়া হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!