1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বুধবার, ২২ মার্চ ২০২৩, ১২:২৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জামালগঞ্জে চতুর্থ পর্যায়ে আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর প্রদান নিয়ে প্রেস কনফারেন্স স্মার্ট বাংলাদেশ বাস্তবায়নে আবারো নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে হবে: এমপি মানিক শাল্লায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার প্রেস ব্রিফিং সুনামগঞ্জে উৎসে কর কর্তনের বিধি বিধান বিষয়ে ওয়ার্কিং সেমিনার মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পাওয়া জামালগঞ্জে ৫ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা ‘হৃদয়ে জাগে একাত্তর’ গ্রন্থের মোড়ক উন্মোচন ছাতকে জমিতে পানি সেচের প্রতিবন্ধকতা করে তারাবিলে মৎস্য আহরণ, অবশেষে বন্ধ ছাতক-দোয়ারার প্রতিটি ইউনিয়নে কলেজ ও ওয়ার্ড ভিত্তিক শিক্ষা প্রতিষ্ঠান হবে: এমপি মানিক মাহির জামিন মঞ্জুর করলেন আদালত সুনামগঞ্জে আন্তজেলা চোর চক্রের ৫ সদস্য গ্রেপ্তার গ্রেপ্তার

দক্ষিণ সুনামগঞ্জ, দিরাই, ছাতক ও জগন্নাথপুরে ৪ জন করোনা রোগী শণাক্ত

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২৩ এপ্রিল, ২০২০, ৮.৪৫ এএম
  • ৩০৭ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি::
সুনামগঞ্জের দিরাই, জগন্নাথপুর ও ছাতকে ৪ জন করোনা রোগী শণাক্ত হয়েছে। গত ২০ এপ্রিল স্থানীয় স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের মাধ্যমে তাদের নমুনা সংগ্রহ করার পর ২২ এপ্রিল সিলেট ওসমানী মেডিকেল কলেজর মাইক্রো বায়োলজি ও ভাইরোলজি বিভাগের চেয়ারম্যান প্রফেসর ডা. মো. মঈনুল হকের স্বাক্ষরিত এক প্রতিবেদনে এই তথ্য জানা গেছে। আক্রান্তদের সবাই তরুণ। তাদের বয়স ১৮ থেকে ৩৮ এর মধ্যে।
আক্রান্তদের মধ্যে দিরাই উপজেলা হাসপাতাল কর্তৃপক্ষ দুইজনের নমুনা সংগ্রহ করেছিল। তারা দুইজনই তরুণ। এর মধ্যে একজন তরুণ যার বয়স (২৬) এবং একজন তরুনী যার বয়স (২০)। জগন্নাথপুরের আক্রান্ত তরুণের বয়স ১৮। ছাতকে আক্রান্ত তরুণের বয়স ৩৮ বছর। তবে দিরাই উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স থেকে নমুনা সংগ্রহিত তরুণীর বাড়ি দক্ষিণ সুনামগঞ্জ বলে জানা গেছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!