1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বুধবার, ২৯ মার্চ ২০২৩, ১০:১২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

করোনা পরিস্থিতিতে প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে জেলা প্রশাসকের ভিডিও কনফারেন্স

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ৭ এপ্রিল, ২০২০, ৩.৪০ পিএম
  • ১২২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
করোনা পরিস্থিতিতে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সাথে ভিডিও কনফারেন্স করেছেন সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মাদ আব্দুল আহাদ। মঙ্গলবার সকালে (০৭ এপ্রিল ২০২০) বাংলাদেশের সাম্প্রতিক সময়ের করোনা ভাইরাস নিয়ন্ত্রণ, রোগ নিরাময় এবং চিকিৎসা সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে দেশের সিলেট ও চট্টগ্রাম বিভাগের সকল জেলার সাথে প্রধানমন্ত্রীর সাথে ভিডিও কনফারেন্স এ যুক্ত হন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ।
প্রধানমন্ত্রী গণভবন থেকে সরাসরি ভিডিও কনফারেন্সের মাধ্যমে জেলা প্রশাসকের সাথে ভিডিও কনফারেন্সে যুৃক্ত হন। এসময় জেলার করোনাসংক্রান্ত সার্বিক তথ্য তুলে ধরেন জেলা প্রশাসক। ভিডিও কনফারেন্সে সুনামগঞ্জ প্রান্তে জেলা প্রশাসক, সুনামগঞ্জ মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ মাননীয় প্রধানমন্ত্রীর সাথে সংযুক্ত হন। এসময় উপস্থিত ছিলেন, সুনামগঞ্জ-৫ আসনের সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিক; সুনামগঞ্জ-২ আসনের সংসদ সদস্য ড. জয়াসেন গুপ্তা; সিলেট-সুনামগঞ্জ সংরক্ষিত মহিলা আসনের সংসদ সদস্য এ্যাড. শামীমা শাহরিয়ার; পুলিশ সুপার সুনামগঞ্জ মোঃ মিজানুর রহমান বিপিএম; বাংলাদেশ সেনাবাহিনীর লে. কর্ণেল মাহমু্ব হাসান; সিভিল সার্জন সুনামগঞ্জ ডাঃ মোঃ শামস উদ্দিন; বাংলাদেশ আওয়ামী লীগ সুনামগঞ্জ জেলা শাখার সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এম এনামুল কবীর ইমন; উপ-পরিচালক, স্থানীয় সরকার, মোহাম্মদ এমরান হোসেন; সুনামগঞ্জ পৌরসভার মেয়র নাদের বখত; অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (রাজস্ব) মোহাম্মদ রাশেদ ইকবাল চৌধুরী; অতিরিক্ত জেলা প্রশাসক (সার্বিক) মোহাম্মদ শরীফুল ইসলাম; অতিরিক্ত জেলা ম্যাজিস্ট্রেট মোহাম্মদ সুহেল মাহমুদ; উপ পরিচালক এনএসআই সুনামগঞ্জ; উপপরিচালক, ইসলামিক ফাউণ্ডেশন, মোঃ সিদ্দিকুর রহমান; জেলা প্রশাসনের কর্মকর্তাবৃন্দ, সদর হাসপাতালের আরএমও, নার্স, প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়ার সদস্যবৃন্দ উপস্থিত ছিলেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!