1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ০৫:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জাতীয় গ্রিডে বিপর্যয়: সিলেট-ঢাকাসহ দেশের অধিকাংশ জেলায় বিদ্যুৎ নেই সুনামগঞ্জে বিজিবির অভিযানে ৭ লাখ টাকার অবৈধ পণ্য জব্দ আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা নারায়ণতলা সীমান্তে ২০ লাখ টাকার ভারতীয় কাপড়ের চালান আটক করেছে বিজিবি মেডিকেল রিপোর্টে ধর্ষণের আলামত না পাওয়ার পরও ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মদনপুর দিরাই সড়কে ট্রলি মোটর সাইকেল সংঘর্ষে একজন নিহত বঙ্গবন্ধুর খুনি শাহরিয়ার রশিদের জামাতার ৭ বছর জেল অফিস সময় আরো এক ঘণ্টা বাড়ছে! ৪০০ কর্মী ছাঁটাই করবে বিবিসি নিউজ তাহিরপুর সীমান্তের দুর্গম বড়গোপ টিলায় বিশুদ্ধ পানির ব্যবস্থা করে দিলো আব্দুর রহিম মেমোরিয়াল ট্রাস্ট

সুনামগঞ্জে আব্দুস সামাদ আজাদের জন্মদিন পালিত

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১৫ জানুয়ারী, ২০১৭, ৫.৩৫ পিএম
  • ২৩১ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
প্রয়াত জাতীয় নেতা, বাংলাদেশ আওয়ামী লীগের প্রেসিডিয়াম সদস্য, ও স্বাধীন বাংলার প্রথম পররাষ্ট্রমন্ত্রী আব্দুস সামাদ আজাদের ৯৫ তম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে সুনামগঞ্জে বিভিন্ন সংগঠনের উদ্যোগে দোয়া মাহফিল ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়েছে।

রবিবার আব্দুস সামাদ আজাদের জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে  ঢাকার কলাবাগানস্থ বাসভবন ও লেকভিউ মসজিদে দোয়া মাহফিলের আয়োজন করা হয়।

সুনামগঞ্জে আব্দুস সামাদ আজাদ স্মৃতি সংসদের উদ্যোগে কেক কাটা ও আলোচনা সভার আয়োজন করা হয়। হাজীপাড়ায় সুনামঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগ নেতা অ্যাডভোকেট শফিকুল আলমের বাসায় জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মতিউর রহমানের সভাপতিত্বে আলোচনা সভায় অনান্যের মধ্যে বক্তব্য রাখেন আব্দুস সামাদ আজাদ স্মৃতি সংসদের সাধারণ সম্পাদক এডভোকেট শফিকুর রহমান, আব্দুস সামাদ আজাদ ফাউন্ডেশনের সভাপতি ওবায়দুর রহমান কুবাদ,সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি আখতারুজ্জামান সেলিম, সুনামগঞ্জ জেলা সেচ্ছাসেবলীগের সাধারণ সম্পাদক জুবের আহমদ, সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের সাধারণ সম্পাদক রফিক আহমদ চৌধুরী, শুক্কুর আহমদ প্রমুখ।
এদিকে সন্ধ্যায় সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা যুবলীগ আব্দুস সামাদ আজাদের জন্মদিন পালন করেছে। রবিবার সন্ধ্যায় জেলা আওয়ামী লীগ কার্যালয়ে কেক কেটে জাতীয় নেতার জন্মদিন পালন করেন নেতৃবৃন্দ। সদর উপজেলা যুবলীগ আয়োজিত সামাদ আজাদের জন্মদিন পালন অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন মুক্তিযোদ্ধা ও বিশিষ্ট লেখক আবু সুফিয়ান, জেলা ছাত্র লীগের সাবেক সভাপতি আক্তারুজ্জামান সেলিম, জেলা যুবলীগের ১নং সদস্য লেখক ও আইনজীবি অ্যাডভোকেট কল্লোল তালুকদার চপল, সদর উপজেলা যুবলীগের আহ্বায়ক সাহাব উদ্দিন, যুগ্ম আহ্বায়ক এহছান আহমেদ উজ্জ্বল প্রমুখ।
এছাড়া ছাতকের জাউয়াবাজারে দক্ষিণ সুনামগঞ্জ সামাদ আজাদ স্মৃতি পরিষদের উদ্যোগে কেক কাটেন নেতাকর্মীরা। সংগঠনের সভাপতি নজরুল হোসেনের সভাপতিত্বে ও হেলাল উদ্দিনের পরিচালনায় এ সময় উপস্থিত ছিলেন ছাতক উপজেলা আওয়ামী লীগের  সদস্য শাহীন তালুকদার, সুনামগঞ্জ জেলা ছাত্রলীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক সাইফুল আলম, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা ছাত্রলীগের সভাপতি বদরুল আলম টিপু, ছাত্রলীগ নেতা পাবেল আহমদ, হীরক তালুকদার, রেজাউর রহমান রেজা প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!