1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ২৩ জুলাই ২০২৪, ০১:০৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আন্দোলনকারীদের সঙ্গে সরকারের আলোচনার প্রস্তাব, গঠিত হয়েছে বিচার বিভাগীয় তদন্ত কমিটি সুনামগঞ্জে কোটা সংস্কার আন্দোলনের অন্যতম সমন্বয়ক শিবির সভাপতি সুমেলসসহ তিন শিবির নেতা গ্রেপ্তার ছাত্রলীগকে স ন্ত্রা সী সংগঠন হিসেবে বিবেচনার প্রশ্নে যা বলছে যুক্তরাষ্ট্র সুনামগঞ্জে কিশোর গ্যাং ও অ প রা ধ প্র তি রো ধ বিষয়ে নিয়ে আলোচনা সভা সিলেটেও স্বেচ্ছায় পদ ছাড়ছেন ছাত্রলীগ নেতারা সিলেটের বন্যা : যুক্তরাজ্য সহায়তা দিচ্ছে ৪ কোটি টাকা কোটা: ‘ও ভাইও হামাক এনা বোন কয়া ডাকো রে’, সাঈদের বোনের আহাকারি বিকল্প নৌপথে সেন্ট মার্টিনের যাত্রীবাহী ট্রলারে আবারও গুলি বর্ষণ বৃহস্পতিবার সারাদেশে ‘কমপ্লিট শাটডাউন’ ঘোষণা দেয় কোটা আন্দোলনকারীরা শনির আখড়ায় পুলিশের ওপর হামলা ঘিরে সংঘাত সৃষ্টি, শিশুসহ গুলিবিদ্ধ ছয়জন

বঙ্গবন্ধুর জন্মশত বার্ষিকী: জাতির জনকের প্রতিকৃতিতে সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসনের শ্রদ্ধাঞ্জলি

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১৭ মার্চ, ২০২০, ৮.৫৬ পিএম
  • ২৭২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
জাতির পিতা বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের জন্মশত বার্ষিকীতে ১৭ মার্চ মঙ্গলবার সকাল ৯টায় সুনামগঞ্জ ঐতিহ্য জাদুঘর প্রাঙ্গনে স্থাপিত পথিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পন করেছেন জেলা প্রশাসনসহ আওয়ামী লীগ নেতৃবৃন্দ। এছাড়াও প্রশাসনের বিভিন্ন স্তরের কর্মকর্তাবৃন্দ শ্রদ্ধাঞ্জলি অর্পন করে ঐতিহ্য জাদুঘর প্রাঙ্গনে আলোচনাসভায় মিলিত হন। বেলুন ওড়িয়ে এসময় বঙ্গবন্ধুর জন্মদিন ও শিশু দিবসের সূচনা করেন জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ। এছাড়াও মুক্তিযোদ্ধাদের নিয়ে জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ আলাদাভাবে শ্রদ্ধাঞ্জলি দেন।
মঙ্গলবার সকালে সুনামগঞ্জ জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ আব্দুল আহাদ, পুলিশ সুপার মো. মিজানুর রহমানসহ মুক্তিযোদ্ধা বৃন্দ পথিকৃতিতে শ্রদ্ধাঞ্জলি দেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!