1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ১৫ জুলাই ২০২৫, ০৯:৪০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় মবসন্ত্রাসে মা ও ছেলে মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা, আটক ২ মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপ: মিথ্যা অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা নিবে সরকার সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল: সিন্ডিকেট ভেঙে সেবাকেন্দ্রিক প্রশাসনিক সংস্কৃতি গড়ে তুলতে হবে।। ইকবাল কাগজী সিলেটে পাথর কোয়ারি খোলার দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি, একাত্মতা প্রকাশ ছিন্নমূল মিনি স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির ধ্রুব এষ পেলেন ব্র্যাক—সমকাল সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ হাওরে নয়া পানি বাস সংকট সমাধানের জন্য ৮দিনের আল্টিমেটাম সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বিএনপি সংবিধান রক্ষার পক্ষে, ছুড়ে ফেলার বিপক্ষে: রুহুল কবির রিজভী সরকারের কঠোর অবস্থানের কারণে আতঙ্কে এনবিআর কর্মীরা তারেক রহমান দেশে ফিরে জনগণের দিশারী হয়ে দেখা দিবেন: কামরুল

এ বছরই প্রধানমন্ত্রীকে দিয়ে বিশ্ববিদ্যালয়ের ভিত্তিপ্রস্থর করাব: এমএ মান্নান

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ৫ জানুয়ারী, ২০২০, ১০.২০ পিএম
  • ৫২০ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান বলেছেন, বাংলাদেশের পরিবর্তনের শেখ হাসিনা আমাদেরকে একটি বিশ্ববিদ্যালয় উপহার দিয়েছেন। তাঁর প্রতি কৃতজ্ঞতা ও অভিনন্দন জানাতে আমরা সমবেত হয়েছি। এমন হাজারো কারণ রয়েছে তাঁর প্রতি কৃতজ্ঞতা জ্ঞাপনের, সব বলার প্রয়োজন নেই। শুধু একটি কথা বলতে চাই, আমাদের জন্য তাঁর মনে একটি বিশেষ স্থান রয়েছে। বিশ্ববিদ্যালয়ের আরো দুটি তিনটি প্রাতিষ্ঠানিক কাজ শেষ করে এই বছরের মধ্যে মাননীয় প্রধানমন্ত্রীকে দিয়ে ভিত্তিপ্রস্তর স্থাপনের কাজ করতে চাইছি।
সুনামগঞ্জের সার্বিক উন্নয়নের দিকে ইঙ্গিত করে মন্ত্রী বলেন, সুনামগঞ্জবাসীকে এখন স্বীকার করতে হবে, আমরা এখন আর আগের মতো বঞ্চিত, অবহেলিত অবস্থায় একপাশে পড়ে থাকা জেলা নই। আমরা বাংলার কেন্দ্রে অবস্থান করছি। উন্নয়নের মূলধারায় আমাদের স্থান। শুধু সুনামগঞ্জে নয়, দেশের সবত্র একটি নবজাগণ সৃষ্টি হয়েছে।
রবিবার দুপুরে সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় অনুমোদনে আনন্দ মিছিল পরবর্তী জনসসমাবেশে প্রধান অতিতির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!