1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ০৪:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জাতীয় গ্রিডে বিপর্যয়: সিলেট-ঢাকাসহ দেশের অধিকাংশ জেলায় বিদ্যুৎ নেই সুনামগঞ্জে বিজিবির অভিযানে ৭ লাখ টাকার অবৈধ পণ্য জব্দ আন্তর্জাতিক প্রবীণ দিবস উপলক্ষে শোভাযাত্রা ও আলোচনা সভা নারায়ণতলা সীমান্তে ২০ লাখ টাকার ভারতীয় কাপড়ের চালান আটক করেছে বিজিবি মেডিকেল রিপোর্টে ধর্ষণের আলামত না পাওয়ার পরও ইউপি চেয়ারম্যান গ্রেপ্তার মদনপুর দিরাই সড়কে ট্রলি মোটর সাইকেল সংঘর্ষে একজন নিহত বঙ্গবন্ধুর খুনি শাহরিয়ার রশিদের জামাতার ৭ বছর জেল অফিস সময় আরো এক ঘণ্টা বাড়ছে! ৪০০ কর্মী ছাঁটাই করবে বিবিসি নিউজ তাহিরপুর সীমান্তের দুর্গম বড়গোপ টিলায় বিশুদ্ধ পানির ব্যবস্থা করে দিলো আব্দুর রহিম মেমোরিয়াল ট্রাস্ট

সুনামগঞ্জ মুক্ত দিবসে যোদ্ধাপরাধীদের প্রতীকি ফাঁসি কার্যকর করলেন মুক্তিযোদ্ধারা

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ৬ ডিসেম্বর, ২০১৬, ৮.০৫ এএম
  • ৩০২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
৬ ডিসেম্বর সুনামগঞ্জ মুক্ত দিবস উপলক্ষে সুনামগঞ্জ জেলা ও উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের উদ্যোগে র‌্যালি ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। মঙ্গলবার দুপুরে মুক্তিযোদ্ধা সংসদের আহ্বানে মুক্তিযোদ্ধা-জনতা এতে অংশ নেন। বর্ণাঢ্য র‌্যালিতে মুক্তিযোদ্ধারা পাকিস্তানী হানাদার বাহিনীর আতœসমর্পন ও যোদ্ধাপরাধীদের প্রতীকি ফাঁসি কার্যকর করেন। এই চরিত্রে মুক্তিযোদ্ধারা নিজেরাই অভিনয় করেন। মুক্তিযোদ্ধাদের প্রতীকি এই অভিনয় উপভোগ করেন জনতা।
দুপুর ১২টায় সদর উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদ থেকে র‌্যালিটি শহর প্রদক্ষিণ করে ফের কার্যালয়ে এসে পথসভায় শেষ করে। র‌্যালিতে উপস্থিত ছিলেন, দোয়ারাবাজার উপজেলা চেয়ারম্যান অধ্যক্ষ ইদ্রিস আলী বীরপ্রতীক, সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র আয়ূব বখত জগলুল, কেন্দ্রীয় আওয়ামী লীগ নেতা আজিজুস সামাদ ডন, মুক্তিযোদ্ধা সংসদের সভাপতি হাজী নূরুল মোমেন, সদর উপজেলা কমান্ডের সভাপতি আব্দুল মজিদ, মুক্তিযোদ্ধা মোজাহিদ আলী, আতাউর রহমান প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!