1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ২৮ নভেম্বর ২০২৩, ০১:০৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে ৪০ শিক্ষার্থীকে নিয়ে জনউদ্যোগের সংগীত শেখা কর্মশালা সুনামগঞ্জে বিএনপির ৮০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে পুলিশ এসল্ট মামলা জাতীয় নির্বাচনে জাপার মনোনয়ন বিক্রি কাল থেকে শুরু সুনামগঞ্জের ৫টি আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনলেন ৩৩ নেতা নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হাওরবাসী উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ করে নৌকার মনোনয়ন কিনলেন আল আমিন চৌধুরী সুনামগঞ্জে পুলিশ বিএনপি সংঘর্ষে সহকারি পুলিশ সুপার ও ওসিসহ ৭ পুলিশ আহত জামাত বিএনপির নাশকতার বিরুদ্ধে এমপি মানিকের শোডাউন সিলেট থেকে ৪৫ যাত্রীকে অফলোডের ঘটনা য় বিমানের চেয়ারম্যানকে লিগ্যাল নোটিশ সুনামগঞ্জে ৬৬টি প্রকল্প উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, চারটি উপজেলা গৃহহীন-ভূমিহীন মুক্ত ঘোষণা

জেলা পরিষদ নির্বাচন: সুনামগঞ্জে চেয়ারম্যান পদে ৪, সাধার সদস্য ৮৭, সংরক্ষিত সদস্য ২০জনের মনোনয়ন দাখিল

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১ ডিসেম্বর, ২০১৬, ৪.৩৩ পিএম
  • ৩৭২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
জেলা পরিষদ নির্বাচনে বৃহষ্পতিবার মনোনয়ন দাখিলের শেষ দিনে সুনামগঞ্জের ১৫ টি ওয়ার্ডে সাধারণ সদস্য পদে ৮৭ জন ও সংরক্ষিত ওয়ার্ডে ২০ জন মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন। চেয়ারম্যান পদে ৪ জন মনোনয়ন দাখিল করেছেন। চেয়ারম্যান পদে বিএনপির কেউ মনোনয়ন জমা না দিলও সাধারণ সদস্য ও সংরক্ষিত সদস্য পদে বিএনপির দায়িত্বশীল অনেক নেতা মনোনয়ন জমা দিয়েছেন।
সহকারি রিটার্নিং কর্মকর্তা কার্যালয় সূত্রে জানা যায়, চেয়ারম্যান পদে আওয়ামী লীগ সমর্থীত প্রার্থী জেলা আওয়ামী লীগের সাধারণ সম্পাদক জেলা পরিষেদের সাবেক প্রশাসক ব্যারিস্টার এম এনামুল কবির ইমন, জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক এফবিসিসিআইয়ের পরিচালক নূরুল হুদা মুকুট, যুক্তরাজ্য প্রবাসী চঞ্চলা রানী দাস ও প্রবাসী মুক্তিযোদ্ধা আহবাব চৌধুরী মনোনয়নপত্র দাখিল করেছেন।
১ নং ওয়ার্ডে সাধারণ সদস্য পদে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন তাহিরপুর উপজেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবুল হোসেন খান, যুবলীগ নেতা আতিকুর রহমান, অ্যাড. মুস্তাফিজ আলী পীর, বিএনপি নেতা জুনাব আলী, মেহেদী হাসান উজ্জল ও জিল্লুর রহমান চৌধুরী। ২নং ওয়ার্ডের মধ্যনগর থানা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান প্রভাকর তালুকদার পান্না, থানা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক আব্দুল কাইয়ূম মজনু, ধর্মপাশা উপজেলা যুবলীগের সভাপতি মোজাম্মেল হোসেন রুকন, আব্দুস সালাম, সাবেক বিএনপি নেতা হারুন অর রশিদ। ৩নং ওয়ার্ডের ধর্মপাশা উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক শামীম আহমেদ মুরাদ, প্রচার ও প্রকাশনা বিষয়ক সম্পাদক মো. জুবের পাশা হিমু ও সৈয়দ আমিনুল হক হেলাল।
৪নং ওয়ার্ডে উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি আব্দুল মুকিত চৌধুরী, উপজেলা যুবলীগের সদস্য কল্যাণ ব্রত তালুকদার, উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান মিছবাহ উদ্দিন, অবসরপ্রাপ্ত শিক্ষক গুল আহমদ, আশহাদুর রহমান ও সৈয়দ খালেদ আহমদ। ৫ নং ওয়ার্ডের আলম নূর, সাংবাদিক মাহতাব উদ্দিন তালুকদার, মমিনুল ইসলাম, এএইচএম হাসান বসির, ফারুক রশীদ, সৈয়দ আহমদ, হোসেন আলী, সাজ্জাদুর রহমান, আবু সাইদ, আজিজুল হক,  মাছুজ্জামান শাহ, মহিবুর রহমান।

৬নং ওয়ার্ডে আওয়ামী লীগ নেতা ইয়াকুব বখত বহলুল, উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান ওয়াহিদুর রহমান সুফিয়ান, জেলা স্বেচ্ছাসেবক লীগের সাধারণ সম্পাদক জুবের আহমদ অপু, জাপা নেতা মনির উদ্দিন মনির, সৈয়দ তারিক হাসান, সাংবাদিক আল হেলাল, আব্দুল মজিদ, জিয়াউর রহমান, জসীম উদ্দিন ও মাজহারুল ইসলাম উকিল। ৭নং ওয়ার্ডের সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল্লাহ, সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান রেজাউল আলম নিক্কু, আসাদুর রহমান, শাহাব উদ্দিন, উপজেলা আওয়ামী লীগ নেতা আব্দুল কাইয়ূম, জহিরুল ইসলাম ও জাহাঙ্গীর আলম। ৮নং ওয়ার্ডে দিরাই উপজেলা আওয়ামী লীগের সহ সভাপতি অ্যাড. সোহেল আহমদ ছইল মিয়া, নাজমুল হক ও সৈয়দ বদরুল আলম। ৯ নং ওয়ার্ডে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান আবুল লেইছ চৌধুরী, রান্টু লাল দাস, নুরুল হক তালুকদার, সাংবাদিক পিসি দাস পীযুষ, বেলাল আহমেদ, বাদল চন্দ্র দাস ও আবু আব্দুল্লাহ চৌধুরী।
১০ নং ওয়ার্ডে পূর্ববীরগাঁও ইউপির সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান শহীদুর রহমান শহীদ, দক্ষিণ সুনামগঞ্জ উপজেলা যুবদলের সভাপতি সোহেল মিয়া, ছালেক উদ্দিন, মাহতাবুল হাসান, ইমদাদুর রহমান তালুকদার, আব্দুল মতলিব চৌধুরী, নুরুল আমীন, হারুন মিয়া ও এনায়েত খান। ১১ নং ওয়ার্ডের সৈয়দ ছাবির মিয়া, শাহজান সিরাজী, আবু হোসেন লালন।  ১২নং ওয়ার্ডে মোহাম্মদ আব্দুল আজাদ, সিরাজুল হক, ফয়সল আহমদ, তোফায়েল আহমদ তালুকদার, ও রেজা মিয়া তালুকদার। ১৩ নং ওয়ার্ডে দোয়ারাবাজার সদর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান আব্দুল খালেক, নুরুল ইসলাম, আক্রামুল হাসান মাছুম ও আমিনুল ইসলাম সেলিন। ১৪ নং ওয়ার্ডের আসিক আলী, এনামুল হক, আজমল হোসেন ও আফসর উদ্দিন। ১৫ নং ওয়ার্ডের আওয়ামী লীগ নেতা ছানাউর রহমান তালুকদার ও আব্দুস সহিদ মুহিত।
১নং সংরক্ষিত মহিলা ওয়ার্ডে মনোনয়নপত্র জমা দিয়েছেন জেলা যুবলীগের যুগ্ম আহবায়ক সেলিনা বেগম ও  ইয়াছমিন বেগম। ২ নং ওয়ার্ডে জেলা মহিলা কল্যাণ কেন্দ্রের সভাপতি ফৌজিয়া আরা বেগম শাম্মী, জেলা যুব মহিলা লীগের আহবায়ক সানজিদা নাসরিন দিনা ডায়না, যুগ্ম আহবায়ক ছাদিয়া বখত, রাজিয়া খাতুন, যুবলীগ নেত্রী সামিনা চৌধুরী, আমিনা আখঞ্জি, তাহমিনা বেগম, মদিনা আক্তার, রাবেয়া সিদ্দিকী ও ফেরদৌসি সিদ্দিকী। ৩ নং ওয়ার্ডের বীনা জয়নাল, রাজ রাণী চক্রবর্তী, ফারহানা ইয়াছমীন সীমা ও ফিরোজা বেগম। ৪ নং ওয়ার্ডে রওশনারা ও সাবিনা সুলতান।

৫ নং ওয়ার্ডে ছাতক-দোয়ারার সংসদ সদস্য মুহিবুর রহমান মানিকের ছোট বোন ছাতক উপজেলা পরিষদের চেয়ারম্যান অলিউর রহমান চৌধুরী বকুলের স্ত্রী শিক্ষিকা মোছা. নুরুন্নাহার চৌধুরী চিনু ও ইসলামপুর ইউপির সাবেক চেয়ারম্যান শফিকুর রহমান আলেকের স্ত্রী সেলিনা আক্তার।
বৃহস্পতিবার সন্ধ্যায় সহকারি রিটার্নিং কর্মকর্তা জেলা নির্বাচন কর্মকর্তা মোহাম্মদ সাদেকুল ইসলাম এই তথ্য নিশ্চিত করেছেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!