1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ১০:৩৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুইস ব্যাংকে বাংলাদেশিদের অর্থ ৩৩ গুণ বেড়ে ৮,৮০০ কোটির বেশি, অর্থনীতিবিদরা বলছেন পাচার সন্দেহ ছাতকে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৯টি বালুবাহী নৌকা জব্দ, আটক ৭ ইরানের বিরুদ্ধে সামরিক হস্থক্ষেপে ট্রাম্পকে সংযতের আহ্বান বৃটিশ প্রধানমন্ত্রী স্টারমার মধ্যনগরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনকালে ১৬ জন আটক, ২টি নৌকাও জব্দ সুনামগঞ্জ চেম্বার ১১ মাস ধরে অচল, আইআরসি নবায়ন ও আমদানি কার্যক্রমে চরম অনিশ্চয়তা ভারত-মেঘালয় সীমান্তে রাতের কারফিউ, সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির কড়া নজরদারি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও আ. লীগ এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের প্রচারণা নিষিদ্ধ ভারত, পাকিস্তান যুদ্ধ: ‘জেতেনি কেউ’ দোয়ারাবাজারে মেসেঞ্জার গ্রুপ থেকে রিমুভ করার জেরে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত কলেজ ছাত্র পুলিশের হাতে মারণাস্ত্র না রাখার সিদ্ধান্ত, এপিবিএনের কাছে থাকবে

ছাত্রদলের সভাপতি খোকন, সাধারণ সম্পাদক শ্যামল

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৯, ৮.৩০ এএম
  • ১৭০ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন::
নানা আলোচনার পর অবশেষে অনুষ্ঠিত হলো বিএনপির সহযোগী সংগঠন জাতীয়তাবাদী ছাত্রদলের কাউন্সিল। এতে সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন ফজলুর রহমান খোকন।
আর সাধারণ সম্পাদক হয়েছেন ইকবাল হোসেন শ্যামল।
জানা গেছে, ৫৩৩ ভোটের মধ্যে ভোট পড়েছে ৪৮১টি। এর মধ্যে ১৮৬ ভোট পেয়ে ছাত্রদলের সভাপতি নির্বাচিত হয়েছেন খোকন। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী কাজী রওনকুল ইসলাম শ্রাবণ পেয়েছেন ১৭৮।
অন্যদিকে, ১৩৯ ভোট পেয়ে সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন শ্যামল। তার নিকটতম প্রতিদ্বন্দ্বী জাকিরুল ইসলাম জাকির পেয়েছেন ৭৮।
জানা গেছে, নবনির্বাচিত সভাপতি খোকনের বাড়ি বগুড়া জেলায়। আর সাধারণ সম্পাদক শ্যামলের বাড়ি নরসিংদীতে।
বুধবার দিবাগত রাতে বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য মির্জা আব্বাসের শাহজাহানপুরের বাসায় এই কাউন্সিল অনুষ্ঠিত হয়।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!