1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ০৭ ডিসেম্বর ২০২১, ০৪:৫৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে শিশু সাংবাদিকতা বিষয়ে দু’দিনের প্রশিক্ষণ সম্পন্ন সুনামগঞ্জ মুক্তদিবসে রাজাকারদের বিচারের দাবি সাজানো মামলায় দিরাইয়ে সাংবাদিক লিটনকে গ্রেপ্তার আওয়ামী লীগ ১২ বছরে দেশে বিষ্ময়কর উন্নয়ন করেছে : পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস, বিজয় দিবস ও সুনামগঞ্জ মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা শুরু হলো বিজয়ের মাস ধর্মপাশায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার তাহিরপুরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি সুনামগঞ্জ সদর ও শান্তিগঞ্জের ৪ ইউনিয়নে জামানত হারালেন আ. লীগ প্রার্থী জনগণকে বিজয় উৎসর্গ করলেন মোহনপুরে বিজয়ী চেয়ারম্যান মঈন উল হক

বন্যা কবলিত দুই’শতাধিক পরিবারের মধ্যে সুনামগঞ্জ পুলিশের শুকনো খাবার বিতরন

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ১৩ জুলাই, ২০১৯, ৩.২৯ পিএম
  • ৭৫ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ জেলা পুলিশ সুপারের বিশেষ উদ্যোগে বন্যা কবলিত আরো দুই’শতাধিক পরিবারের মধ্যে শুকনো খাবার বিতরন করা হয়।
শনিবার তাহিরপুরের ট্যাকেরঘাট চুনাপাথর খনি প্রকল্পের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট কার্যালয় ও থানা ভবনে পৃথকভাবে বন্যার্ত পরিবারগুলোর মধ্যে এসব শুকনো খাবার বিতরণ করা হয়।
সুনামগঞ্জ পুলিশ সুপার মো. বরকতুল্লাহ খানের বিশেষ উদ্যোগে জেলা পুলিশের আয়োজনে তাহিরপুর থানা ভবনে শনিবার দুপুরে শতাধিক বর্ন্যাত পরিবারের হাতে শুকনো খাবারের ব্যাগ তুলে দেন থানার ওসি মো. আতিকুর রহমান।
এ সময় থানার এসআই আনোয়ার হোসেন ,এসআই দীপঙ্কর,এসআই গোলাম মোস্তফা, আরিফ রব্বানী সহ পুশিশ সদস্যগণ উপস্থিত ছিলেন।
অপরদিকে পুলিশ সুপারের বিশেষ উদ্যোগে ট্যাকেরঘাট চুনাপাথর খনি প্রকল্পের নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট কার্যালয়ে শনিবার বিকেলে দুধের আউটা, বালিয়াঘাট, সড়কপাড়া, বিন্নারবন্দ, নালেরবন্দ,পুটিয়া, লেদারবন্দ, ট্যাকেরঘাট, লাকমা , লালঘাট, বাঁশতলা, গ্রামের শতাধিক বন্যার্ত পরিবারের সদস্যদের হাতে শুকনো খাবারের ব্যাগ তুলে দেন ট্যাকেরঘাট পুলিশ ফাঁড়ির ইনচার্জ এসআই মো. কবির হোসেন।
এ সময় সাবেক উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমান্ডার মো. রৌজ আলী, দৈনিক যুগান্তরের ষ্টাফ রিপোর্টার, দি বাংলাদেশ টুডে’র সুনামগঞ্জ প্রতিনিধি হাবিব সরোয়ার আজাদ, যুগান্তর স্বজন সমাবেশ তাহিরপুর শাখার সভাপতি সাইফুল ইসলাম সোহেল, সাংবাদিক রাজন চন্দ, সাংবাদিক আবুল কাসেম , এলাকার সুশীল সমাজের নেতৃবৃন্ধ ,যুগান্তর স্বজন সমাবেশের সদস্য, ট্যাকেরঘাট পুলিশ ফাঁড়ির সদস্যগণ প্রমুখ উপস্থিত ছিলেন।
বিতরনকৃত এসব শুকনো খাবারের মধ্যে রয়েছে, ২কেজি চাল, ২কেজি চিড়া ,১কেজি ডাল,১কেজি গুড়,১ লিটার সয়াবিন তৈল।
উল্ল্যেখযে, এর পুর্বে সুনামগঞ্জ পুলিশ সুপার মো. বরকতুল্লাহ খান জেলা পুলিশের মানবিক উদ্যোগে কয়েকদিনের টানা বর্ষণে পাহাড়ি ঢলে বন্যা কবলিত হাওরতীরবর্তী ও সীমান্তজনপদের তাহিরপুরের বিভিন্ন গ্রামে গ্রামে শুক্রবার দিনব্যাপী শুকনো খাবার বিতরন করেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!