1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ০২ জুন ২০২৩, ০৩:৩৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সৌদি আরবে নিখোঁজ ছাতকের যুবকের মরদেহ চার মাস পর উদ্ধার যাদুকাটায় ড্রেজিং মেশিনে অবৈধভাবে বালু পাথর আহরণ : ২টি ড্রেজার জব্দ সুনামগঞ্জে তীব্র দাবদাহ শেষে দমকা হাওয়া ও একপশলা বৃষ্টি শাল্লায় শেখ রাসেল স্মরণে ফুটবল টুর্নামেন্টের উদ্বোধন সুনামগঞ্জে এসএ পরিবহনের গাড়ি থেকে ৮০ লক্ষ টাকার অবৈধ ভারতীয় পণ্য জব্দ, ম্যানেজার আটক সুনামগঞ্জে নারী ও শিশু নির্যাতন ট্রাইব্যুনাল আবারও আলোচিত রায় আসছে ঘূর্ণিঝড় ‘বিপর্যয়’ সরকারি ব্যয়ে আকাশপথে ‘প্রথম শ্রেণি’তে ভ্রমণ স্থগিত পুলিশ-সাংবাদিক যোগাযোগ বাড়ানোর ওপর গুরুত্ব আইজিপির দেশের অনলাইন সংবাদপত্রে শৃঙ্খলা ফেরানোর পরিকল্পনা রয়েছে: তথ্যমন্ত্রী

কক্সবাজারের সাংসদ বদির তিন বছরের কারাদণ্ড

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ২ নভেম্বর, ২০১৬, ১২.৪৬ পিএম
  • ৩৫৪ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেক্স::

দুর্নীতি দমন কমিশনের মামলায় কক্সবাজার-৪ আসনের সরকারদলীয় সাংসদ আব্দুর রহমান বদিকে তিন বছরের বিনাশ্রম কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। এছাড়া তাকে ১০ লাখ টাকা জরিমানাও করা হয়েছে।

বুধবার (২ নভেম্বর) সোয়া ১১টার দিকে ঢাকার তৃতীয় বিশেষ জজ আবু আহমেদ জমাদার এই রায় ঘোষণা করেন। রায় ঘোষণাকালে কাঠগড়ায় উপস্থিত ছিলেন আলোচিত সাংসদ বদি।

মামলার এজাহার সূত্রে জানা গেছে,  নির্বাচন কমিশনে জমা দেওয়া তার হলফনামার সূত্র ধরে অনুসন্ধানে দেখা গেছে, আব্দুর রহমান বদি জ্ঞাত আয়বহির্ভূত ১০ কোটি ৮৬ লাখ ৮১ হাজার ৬৬৯ টাকা মূল্যমানের সম্পদ গোপন করে মিথ্যা তথ্য দিয়েছেন। এছাড়া অবৈধভাবে অর্জিত সম্পদের বৈধতা দেখানোর জন্য কম মূল্যের সম্পদ ক্রয় দেখিয়ে ১ কোটি ৯৮ লাখ ৩ হাজার ৩৭৫ টাকা বেশি মূল্যে বিক্রি দেখানোর অভিযোগে এ মামলা হয়।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!