1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
মঙ্গলবার, ০৮ জুলাই ২০২৫, ০৪:২৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় মবসন্ত্রাসে মা ও ছেলে মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা, আটক ২ মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপ: মিথ্যা অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা নিবে সরকার সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল: সিন্ডিকেট ভেঙে সেবাকেন্দ্রিক প্রশাসনিক সংস্কৃতি গড়ে তুলতে হবে।। ইকবাল কাগজী সিলেটে পাথর কোয়ারি খোলার দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি, একাত্মতা প্রকাশ ছিন্নমূল মিনি স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির ধ্রুব এষ পেলেন ব্র্যাক—সমকাল সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ হাওরে নয়া পানি বাস সংকট সমাধানের জন্য ৮দিনের আল্টিমেটাম সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বিএনপি সংবিধান রক্ষার পক্ষে, ছুড়ে ফেলার বিপক্ষে: রুহুল কবির রিজভী সরকারের কঠোর অবস্থানের কারণে আতঙ্কে এনবিআর কর্মীরা তারেক রহমান দেশে ফিরে জনগণের দিশারী হয়ে দেখা দিবেন: কামরুল

সুনামগঞ্জে নারী দিবসে ছয় বীরাঙ্গনাকে সম্মাননা জানালো জেলা প্রশাসন

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ৮ মার্চ, ২০১৯, ১২.৪৮ পিএম
  • ১৯৮ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
আন্তর্জাতিক নারী দিবস-২০১৯ উপলক্ষে সুনামগঞ্জে শুক্রবার সকালে জেলা প্রশাসনের উদ্যোগে র‌্যালি ও আলোচনাসভা অনুষ্ঠিত হয়েছে। শহরে বর্ণাঢ্য র‌্যালি শেষে সকাল ১১ টায় শহিদ আবুল হোসেন মিলনায়তনে আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়। আলোচনা সভায় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাতীয় সংসদের সংরক্ষিত মহিলা আসনের মাননীয় সংসদ সদস্য শামীমা শাহরিয়ার। অনুষ্ঠানে জেলার স্বীকৃতিপ্রাপ্ত ৬জন বীরাঙ্গনাকে সংবর্ধনা ও সম্মাননা প্রদান করা হয়।
জেলা প্রশাসক মোহাম্মদ মোহাম্মদ আব্দুল আহাদের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠিত আলোচনাসভায় বক্তব্য দেন বিশিষ্ট নারী নেত্রী শীলা রায়, গৌরি ভট্টাচার্য, জাতীয় মহিলা সংস্থার চেয়ারম্যান বেগম ফৌজিআরা বেগম শাম্মী, মহিলা সমিতির নেত্রী সঞ্চিতা চৌধুরী, সৈয়দা শাহনাজ মঞ্জুর ইভা প্রমুখ।
আলোচনা সভায় সুনামগঞ্জ জেলার ৬জন বীরাঙ্গনাকে সম্মাননা প্রদান করা হয় এবং জেলা প্রশাসনের পক্ষ থেকে শুভেচ্ছা উপহার স্বরূপ নগদ ৫০০০/-(পাঁচ হাজার) টাকা করে প্রদান করা হয়। জেলা প্রশাসক মহান মুক্তিযুদ্ধে সর্বচ্চো ত্যাগ স্বীকারকারী বীর সেনানীদেরকে এ মাসের মধ্যেই বিভিন্ন সরকারি সহযোগিতা প্রদানসহ ও আয়বর্ধক কর্মসূচিতে অন্তর্ভুক্ত করার আশ্বাস প্রদান করেন।
জেলা প্রশাসন যাদের সম্মাননা প্রদান করেছেন তারা হলেন, মোছাঃ জমিল খাতুন, আলিফজান বিবি, মোছাঃ মুক্তাবান বিবি, মোছাঃ পিয়ারা বেগম, মোছাঃ কুলছুম বিবি, ও প্রমিলা দাস।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!