1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ১০:৩৫ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাদাঘাটে যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল তাহিরপুরে কামরুলের বৃহত্তম ইফতার মাহফিলে তৃণমূল নেতাকর্মীদের জোয়ার ডিআইজি বাতেন ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা তাহিরপুরে কামরুলের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল: নেতাকর্মীদের দেশের স্বার্থে কাজ করার আহ্বান দেহপসরা’ কবি আমিনা শেলীর শারিরীক ও মানসিক আভার এক অনবদ্য কাব্য দ্রুত গতিতে এগোচ্ছে উড়াল সড়ক প্রকল্পের ৯ প্যাকেজের কাজ সুনামগঞ্জে আইনজীবী সমিতির নির্বাচন: সাধারণ সম্পাদকসহ ১৩ পদে আ.লীগ প্রার্থীরা জয়ী নির্বাচিত সরকার ছাড়া সংস্কার বৈধতা পায় না : মির্জা ফখরুল সোমবার থেকে বিএনপির ‘প্রাথমিক সদস্য পদ নবায়ন’ শুরু হাওরে দেশি ধান চাষ কমছেই, বাড়ছে হাইব্রীড ধান চাষ

সুনামগঞ্জ-সিলেট সড়কে পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের ধর্মঘট প্রত্যাহার

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৬, ৬.০৯ এএম
  • ৫০৫ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ জেলা বাস মিনিবাস মালিক সমিতির বহিষ্কৃত সভাপতির লোকজন কর্তৃক সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়নের নেতাকর্মীদের মারধর ও মামলার প্রতিবাদে সিলেট সুনামগঞ্জ-সড়কে ডাকা পরিবহ শ্রমিক ধর্মঘট প্রত্যাহার করেছে সুনামগঞ্জ জেলা সড়ক পরিবহন শ্রমিক ইউনিয়ন।
বৃহষ্পতিবার সকালে তারা সুনামগঞ্জ পৌর মেয়র আয়ূব বখত জগলুলের আশ্বাসে এই ধর্মঘট তুলে নেয় বলে জানান, শ্রমিক ইউনিয়নের সভাপতি মো. সাহার উদ্দিন। সাহার উদ্দিন জানান প্রশাসন ও পৌর মেয়র অনুরোধ জানানোয় আমরা ধর্মঘট প্রত্যাহার করেছি। সংশ্লিষ্টরা আমাদের উপযুক্ত বিচারের আশ্বাস ও মামলা তুলে নেওয়া হবে বলে জানিয়েছেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!