1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ১৭ জুলাই ২০২৫, ১০:৫০ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় মবসন্ত্রাসে মা ও ছেলে মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা, আটক ২ মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপ: মিথ্যা অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা নিবে সরকার সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল: সিন্ডিকেট ভেঙে সেবাকেন্দ্রিক প্রশাসনিক সংস্কৃতি গড়ে তুলতে হবে।। ইকবাল কাগজী সিলেটে পাথর কোয়ারি খোলার দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি, একাত্মতা প্রকাশ ছিন্নমূল মিনি স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির ধ্রুব এষ পেলেন ব্র্যাক—সমকাল সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ হাওরে নয়া পানি বাস সংকট সমাধানের জন্য ৮দিনের আল্টিমেটাম সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বিএনপি সংবিধান রক্ষার পক্ষে, ছুড়ে ফেলার বিপক্ষে: রুহুল কবির রিজভী সরকারের কঠোর অবস্থানের কারণে আতঙ্কে এনবিআর কর্মীরা তারেক রহমান দেশে ফিরে জনগণের দিশারী হয়ে দেখা দিবেন: কামরুল

নির্ভয়ে ভোট কেন্দ্রে ভোট দিতে যান: সেনাবাহিনী প্রধান

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ২৯ ডিসেম্বর, ২০১৮, ৩.২১ পিএম
  • ১৭৮ বার পড়া হয়েছে

সেনাবাহিনী প্রধান জেনারেল আজিজ আহমেদ বলেছেন, ভোটের দিন সকল ভোটাররা নির্ভয়ে কেন্দ্রে ভোট দিতে যাবেন। আপনারা আপনাদের ভোটটা দেবেন। আমরা আশপাশেই থাকবো। বিগত ৪৭ বছরে এতো শান্ত ও পিসফুল পরিবেশ দেখিনি।

আজ শনিবার বেলা আড়াইটার দিকে রাজধানীর আজিমপুর কমিউনিটি সেন্টারে ক্যাম্প পরিদর্শন শেষে তিনি এ আহ্বান জানান।

সেনাবাহিনী প্রধান বলেন, নির্বাচনের আর মাত্র একদিন বাকি। এমন সময়ে এর আগের বছরগুলোতে কিছু না কিছু সহিংসতা ঘটেছে। এবারো যে একদম হয়নি, তা নয়। কিন্তু তা এবার খুবই কম। সারা দেশে ৫০ হাজার সেনা সদস্য দায়িত্ব পালন করছে। প্রয়োজনে আরো সেনা সদস্য নিয়োজিত করা হবে।

তিনি বলেন, আমি বিভিন্ন বিভাগ ও জেলা পরিদর্শন করেছি। যেসব জায়গায় গিয়েছি, প্রতিটি জায়গায় বিভাগীয় কমিশনার, ডিআইজি, এসপি, ডিসি, কোথাও কোথাও রিটার্নিং কর্মকর্তারা উপস্থিত ছিলেন। বিজিবি-র‌্যাব কর্মকর্তারাও ছিলেন। সবার সঙ্গে আলোচনা হয়েছে। নির্বাচনের সার্বিক নিরাপত্তা নিয়ে তাদের সঙ্গে কথা বলেছি।

এক প্রশ্নের জবাবে তিনি বলেন, আমরা আশ্বস্ত করার চেষ্টা করছি বিশেষ করে ঢাকার বাইরের ভোটারদের। এলাকা ভাগ করে আশ্বস্ত করার চেষ্টা করছি, কোথাও পুলিশ, কোথাও র্যাব, কোথাও বিজিবি সেনাবাহিনী যাচ্ছে।

তিনি বলেন, জনগণের মধ্যে যেন ভয়ভীতি তৈরি না হয়, সেই আস্থাটা দিতে পারি সেজন্য পেট্রলের সংখ্যা বাড়িয়ে দেবো। অন্যান্য সংখ্যার জিনিসও বাড়িযে দেবো। দিন শেষে আমরা যেটা চাই যে, সুন্দর একটা নির্বাচন সম্পন্ন হোক বলে আশাবাদ ব্যক্ত করেন তিনি।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!