1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ০৩ ডিসেম্বর ২০২১, ০১:৫৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আওয়ামী লীগ ১২ বছরে দেশে বিষ্ময়কর উন্নয়ন করেছে : পরিকল্পনামন্ত্রী এমএ মান্নান শহিদ বুদ্ধিজীবী দিবস, বিজয় দিবস ও সুনামগঞ্জ মুক্ত দিবস উদযাপন উপলক্ষে প্রস্তুতিমূলক সভা শুরু হলো বিজয়ের মাস ধর্মপাশায় গৃহবধূর ঝুলন্ত লাশ উদ্ধার তাহিরপুরে ভয়াবহ অগ্নিকান্ডে ২০ লক্ষাধিক টাকার ক্ষতি সুনামগঞ্জ সদর ও শান্তিগঞ্জের ৪ ইউনিয়নে জামানত হারালেন আ. লীগ প্রার্থী জনগণকে বিজয় উৎসর্গ করলেন মোহনপুরে বিজয়ী চেয়ারম্যান মঈন উল হক শান্তিগঞ্জে আ.লীগ ২, বিদ্রোহী ৩ ও বিএনপির স্বতন্ত্র ২জন চেয়ারম্যান জয়ী সুনামগঞ্জে আ.লীগের বিদ্রোহী ২জন, বিএনপির স্বতন্ত্র ৪জন, জাতীয় পার্টির দু’জন চেয়ারম্যান জয়ী সড়কে শিক্ষার্থীরা: দেখছেন গাড়ির লাইসেন্স ও কাগজপত্র

তাহিরপুরের আঞ্জু মিয়া হত্যা মামলার ফাঁসির দ-প্রাপ্ত আসামী গাজীপুরে গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ৯ সেপ্টেম্বর, ২০১৬, ১২.২০ পিএম
  • ১৫৭ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার সুন্দর পাহাড়ি গ্রামের আঞ্জু মিয়া হত্যার ঘটনায় ফাঁসির দ-প্রাপ্ত এক পলাতক আসামীকে হাজীপুর থেকে গ্রেফতার করেছে তাহিরপুর থানা পুলিশ। শুক্রবার বিকেলে গাজীপুর জেলার শ্রীপুর উপজেলার মাস্টারবাড়ি থেকে এরশাদ মিয়া (৩০) নামের ওই আসামীকে গ্রেফতার করা হয়। আসামী এরশাদ মিয়া আঞ্জু মিয়া হত্যা মামলার ফাঁসির দ-প্রাপ্ত ২ নম্বর আসামী।
পুলিশ ও মামলার বিবরণে জানা যায়, ২০০৬ সালে আধিপত্য বিরোধের জের ধরে তাহিরপুর উপজেলার সুন্দরপাহাড়ি গ্রামের ব্যবসায়ী আঞ্জু মিয়াকে কুপিয়ে হত্যা করে এরশাদ মিয়াসহ কয়েকজন। এ ঘটনায় নিহতের ছেলে মো. নজরুল ইসলাম বাদী হয়ে তাহিরপুর থানায় ১১ জনের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেন। মামলার দীর্ঘ শোনানী শেষে চলতি বছরের এপ্রিল মাসে সুনামগঞ্জের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ আদালত ৬ আসামীকে বেকসুর খালাস দিয়ে ৫ জনের ফাঁসির দ-াদেশ প্রদান করেন। ফাঁসির দ-প্রাপ্তদের মধ্যে এরশাদ মিয়া, জুলহাস মিয়া এবং এমরান মিয়া পলাতক ছিল। গতকাল শুক্রবার এরশাদ মিয়াকে আটক করে পুলিশ। অন্য দুইজন এখনো পলাতক রয়েছে। ফাঁসির দ-প্রাপ্তদের মধ্যে আব্দুর রহিম এবং মহরম আলী জেল হাজতে রয়েছে।
তাহিরপুর থানার এসআই রফিকুল ইসলাম বলেন, গোপন সংবাদের ভিত্তিতে দ-প্রাপ্ত এরশাদ মিয়াকে গ্রেফতার করা হয়েছে। পলাতক অন্য দুইজনকেও গ্রেফতারের চেষ্টা চলছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!