1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
সোমবার, ০৭ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
কুমিল্লায় মবসন্ত্রাসে মা ও ছেলে মেয়েকে হত্যার ঘটনায় মামলা, আটক ২ মুক্তিযোদ্ধাদের সম্মান রক্ষায় কঠোর পদক্ষেপ: মিথ্যা অভিযোগকারীদের বিরুদ্ধে ফৌজদারি ব্যবস্থা নিবে সরকার সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল: সিন্ডিকেট ভেঙে সেবাকেন্দ্রিক প্রশাসনিক সংস্কৃতি গড়ে তুলতে হবে।। ইকবাল কাগজী সিলেটে পাথর কোয়ারি খোলার দাবিতে ৪৮ ঘণ্টার কর্মবিরতি, একাত্মতা প্রকাশ ছিন্নমূল মিনি স্টোন ক্রাশার মিল মালিক সমিতির ধ্রুব এষ পেলেন ব্র্যাক—সমকাল সাহিত্য পুরস্কার ২০২৩ হাওরে নয়া পানি বাস সংকট সমাধানের জন্য ৮দিনের আল্টিমেটাম সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের বিএনপি সংবিধান রক্ষার পক্ষে, ছুড়ে ফেলার বিপক্ষে: রুহুল কবির রিজভী সরকারের কঠোর অবস্থানের কারণে আতঙ্কে এনবিআর কর্মীরা তারেক রহমান দেশে ফিরে জনগণের দিশারী হয়ে দেখা দিবেন: কামরুল

সুনামগঞ্জ সদর, পৌর ও বিশ্বম্ভরপুর বিএনপির কমিটির নেতৃত্ব পরিবর্তন

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ৭ নভেম্বর, ২০১৮, ৪.৩৪ পিএম
  • ৩৩৮ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
মাত্র ১০ দিনের মাথায় বিএনপির তিনটি ইউনিটের কমিটিতে ব্যাপক পরিবর্তন করা হয়েছে বলে জনা গেছে। কেন্দ্রীয় কমিটির নিদের্শে গত সোমবার জেলা বিএনপির সভাপতি কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন ও সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নুরুল পরিবর্তিত কমিটিগুলো অনুমোদন করেন। সোমবার কমিটি অনুমোদন করলেও বুধবার বিষয়টি প্রকাশ পায়। দশদিনের মাথায় কমিটিতে পরিবর্তনের বিষয়টিকে চাপা কোন্দলের প্রভাব বলে মনে করছেন রাজনৈতিক মহল।
জানা গেছে বিএনপি চেয়ারপার্সনের উপদেষ্টা অ্যাড. ফজলুল হক আছপিয়া ও জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নুরুল ইসলাম নুরুলের মধ্যে মতদ্বৈততার কারণেই এই তিনটি ইউনিটে পরিবর্তন আনা হয়েছে। পরিবর্তনে ফজলুল হক আছপিয়ার সমর্থকরা উৎফল্ল দেখা গেছে।
সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা কমিটি,পৌর কমিটি ও বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা কমিটিতে পরিবর্তন করা হয়েছে। সদর উপজেলা কমটিতে সভাপতি পদে সাবেক চেয়ারম্যান আকবর আলী, সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে সাবেক চেয়ারম্যান উসমান গনি, সাধারণ সম্পাদক পদে সেলিম উদ্দিন আহমদ, প্রথম যুগ্ম সম্পাদক পদে হারুনুর রশিদ এবং সাংগঠনিক সম্পাদক পদে এবাদুর রহমান শাহিন দায়িত্ব পেয়েছেন। আকবর আলী ও সেলিম উদ্দিন আগের কমিটিতে থাকলেও অন্যরা নতুন করে দ্বায়িত্ব পেয়েছেন।
পরিবর্তিত সুনামগঞ্জ পৌর কমিটিতে সভাপতির দায়িত্ব পেয়েছেন অ্যাডভোকেট শেরেনূর আলী, সিনিয়র সহ-সভাপতি প্রভাষক নওয়াজ উদ্দিন, সাধারণ সম্পাদক সাবেক পৌর কাউন্সিলর আব্দুল্লাহ আল নোমান, প্রথম যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল গফফার এবং সাংগঠনিক সম্পাদক পদে জাহাঙ্গীর আহমদকে দায়িত্ব দেওয়া হয়েছে।
পৌর কমিটিতে মুর্শেদ আলমকে সরিয়ে জেলা বিএনপির যুগ্ম সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল নোমানকে দেয়া হয়েছে সাধারণ সম্পাদকের দ্বায়িত্ব।
বিশ্বম্ভরপুর উপজেলা বিএনিপর সভাপতি পদে সাবেক ইউপি চেয়ারম্যান অ্যাডভোকেট ছবাব মিয়া, সিনিয়র সহ-সভাপতি পদে নূরুল ইসলাম, সাধারণ সম্পাদক পদে শফিকুল ইসলাম, প্রথম যুগ্ম সম্পাদক পদে মনিরুজ্জামান আবু এবং সাংগঠনিক সম্পাদক পদ পেয়েছেন নজরুল ইসলাম।
কেন্দ্রের নির্দেশে পৌর কমিটির সাধারণ সম্পাদকসহ তিনটি ইউনিট কমিটির গুরুত্বপূর্ণ সিনিয়র সহসভাপতি, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক ও সাংগঠনিক সম্পাদক পদগুলোতে পরিবর্তন আনা হয়।
গত ২৭ অক্টোবর সুনামগঞ্জ-৪ আসনভুক্ত ৩টি ইউনিটের কমিটি অনুমোদন করেছিলেন জেলা বিএনপির সভাপতি ওসাধারণ সম্পাদক।
জেলা বিএনপির সাধারণ সম্পাদক নূরুল ইসলাম নূরুল কমিটি পরিবর্তন ও অনুমোদনের কথা নিশ্চিত করেছেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!