1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ২৪ জুলাই ২০২৫, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জামালগঞ্জে সুদখোরের অত্যাচার সইতে না পেরে চিরকুট লিখে আত্নহত্যা করলেন ব্যবসায়ী যুক্তরাজ্যে স্ত্রীকে নির্মমভাবে খুনের দায়ে বাংলাদেশির ২৮ বছরের কারাদণ্ড মধ্যনগর বালু স্তূপের উপর থাকা এক নবজাতক উদ্ধার দিরাই পৌর বিএনপির ৯টি ওয়ার্ড কমিটি গঠন সুনামগঞ্জ-১ আসনে ধানের শীষের জোয়ার আনতে চান মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব তাহিরপুরে কোটি টাকার সাদা পাথর মাত্র ১৬ লাখে নিলাম! কানাডা ও যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নীতিতে কড়াকড়ি: নতুন দুঃসংবাদ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে নিহত বেড়ে ২৭, চিকিৎসাধীন ৭৮ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে প্রাণহানি: রাষ্ট্রীয় শোক পালিত মাইলস্টোন শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ চলছে: দাবি মেনে নেওয়ার ঘোষণা উপদেষ্টা দিলেন আসিফ নজরুলের

সুনামগঞ্জের মোল্লাপাড়ার হাসান শাহরিয়ারের ‘বার এট ল’ সম্পন্ন

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১ নভেম্বর, ২০১৮, ৮.২০ এএম
  • ৩০০ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
‘বার এট ল’ সম্পন্ন
সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার মোল্লাপাড়া ইউনিয়নের সাবেক চেয়ারম্যান মো. আব্দুস সালামের দ্বিতীয় পুত্র হাসান শাহরিয়ার ‘বার এট ল’ সম্পন্ন করেছে। যুক্তরাজ্যের লিনকন্স ইন (কার্ডিফ ইউনিভার্সিটি) থেকে সম্মানের সঙ্গে সে ‘বার এট ল’ সম্পন্ন করে দেশে এসে আইনপেশায় নিয়োজিত থাকার উদ্যোগ নিয়েছে। সে সকলের দোয়া ও আশির্বাদ প্রার্থী।
সরকারি জুবিলী উচ্চ বিদ্যালয় থেকে এসএসসিতে ২০০৯ সনে ‘ গোল্ডেন এ প্লাস’, ঢাকা সায়েন্স কলেজ থেকে এইচএসসিতে ২০১১ সনে ‘এ প্লাস’ পেয়ে উত্তীর্ণ হন। পরে ঢাকার ভূইয়া একাডেমি থেকে আইন বিষয়ে অনার্স সম্পন্ন করে যুক্তরাজ্যে ব্যরিস্টারি পড়তে যান। ২০১৭-২০১৮ শিক্ষা বর্ষের বার এট ল কোর্সে অংশ নিয়ে তিনি সম্মানের সঙ্গে উত্তীর্ণ হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!