1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
সোমবার, ১৯ মে ২০২৫, ০১:৪৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ভারত-মেঘালয় সীমান্তে রাতের কারফিউ, সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির কড়া নজরদারি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও আ. লীগ এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের প্রচারণা নিষিদ্ধ ভারত, পাকিস্তান যুদ্ধ: ‘জেতেনি কেউ’ দোয়ারাবাজারে মেসেঞ্জার গ্রুপ থেকে রিমুভ করার জেরে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত কলেজ ছাত্র পুলিশের হাতে মারণাস্ত্র না রাখার সিদ্ধান্ত, এপিবিএনের কাছে থাকবে আওয়ামী লীগের সব কার্যক্রম নিষিদ্ধ, প্রজ্ঞাপন জারি করেছে অন্তর্বর্তী সরকার ৯ মে সৃষ্টিকর্তার প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করবে হাওরের ১০ লাখ চাষী বাউল শাহ আবদুল তোয়াহেদ অসুস্থ, প্রয়োজন উন্নত চিকিৎসা নারী এবং তৃণমূল: দুই মেরুর মনোভাবের গল্প — একজন নির্বাচিত জনপ্রতিনিধির অভিজ্ঞতা বাদাঘাটে যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল

তাহিরপুরে সার বিক্রয়ে অনিয়মের অভিযোগে দুটি দোকান বন্ধ করেছে উপজেলা প্রসাশন

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ২৪ অক্টোবর, ২০১৮, ১২.৪৫ পিএম
  • ২৮৯ বার পড়া হয়েছে

তাহিরপুর প্রতিনিধি :
তাহিরপুরে সার বিক্রয়ে অনিয়মের অভিযোগে দুটি দোকান বন্ধ করেছে তাহিরপুর উপজেলা প্রসাশন। মঙ্গলবার রাতে তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা ও নির্বাহী ম্যাজিষ্ট্রেট পূর্ণেন্দু দেবেরে নেতৃত্বে উপজেলার বাণ্যিজিক কেন্দ্র বাদাঘাট বাজারের হাফিজুর রহমানের মালিকানাধীন বিসিআইসি অনুমোদিত সার ও বিএডিসি অনুমোদিত বীজ ও সার ডিলার মেসার্স রোকিয়া এন্টার প্রাইজ ও একই মালিকের বালিজুরী ইউনিয়নের ডিলার আনোয়ারপুর বাজারের মেসার্স রাবেয়া এন্টারপ্রাইজ দুটি দোকান সাময়িক ভাবে বন্ধ করেছে উপজেলা প্রসাশন।
জানা যায়, দীর্ঘদিন যাবৎ প্রসাশনের নজর এরিয়ে সার বিক্রয়ে অনিয়ম করে আসছিল দুটি প্রতিষ্ঠান। খোঁজ নিয়ে জানা যায়, যে ডিলারগণ যে ইউনিয়নের ডিলারশীপ নিবেন শুধুমাত্র সে ইউনিয়নেই সার ও বীজ বিক্রয় ও মওজুদ করতে পারবেন। কিন্তু রাবেয়া ও রোকিয়া এন্টারপ্রাইজের মালিক তাহিরপুর উপজেলার ৫ নং বাদাঘাট উত্তর ইউনিয়নের সাবেক ইউপি সদস্য নাগরপুর গ্রামের রইছ উদ্দিনের ছেলে হাফিজুর রহমান দীর্ঘদিন যাবত বালিজুরী ইউনিয়নের ডিলারশীপ নিয়ে উপজেলার বাণ্যিজিক কেন্দ্র বাদাঘাটেও নিয়ম বহিঃর্ভুত ভাবে সার বিক্রি করে আসছিল নিয়মিত। এছাড়াও ভুয়া মাষ্টাররোল তৈরি করে সার বিতরণ দেখিয়ে তা চড়াদামে অন্যত্র বিক্রির অভিযোগের প্রেক্ষিতে মঙ্গলবার রাতে প্রতিষ্ঠান দুটির রেজিষ্টার তদন্তের জন্য নিয়ে যান উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা । এবং ষ্টক এবং বিতরণের হিসেব যাচাই না করা পর্যন্ত দোকান দুটি বন্ধ রাখার নির্দেশ প্রদান করেন। তাহিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা পূর্ণেন্দু দেব জানিয়েছেন, তার বিরুদ্ধে লিখিত অভিযোগ রয়েছে এসব অভিযোগের তদন্ত করতে দুটি দোকানের ষ্টক ও বিতরণ রেজিষ্টার আনা হয়েছে এবং এগুলি যাচাই বাছাই না হওয়া পর্যন্ত দোকান দুটি বন্ধ রাখার নির্দেশ দেয়া হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!