1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ২৫ মার্চ ২০২৩, ১০:৪২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আগামী নির্বাচন সুন্দর হবে, দোষারোপ করে লাভ নেই: পরিকল্পনামন্ত্রী অগ্নিকান্ডে কয়লা ব্যবসায়ীর বসতঘর ছাই টাঙ্গুয়ার হাওরে বজ্রপাতে জেলে নিহত ছাতকে ভ্রাম্যমাণ আদালতের অভিযান : ১ লাখ ২৫ হাজার টাকা আদায় শাল্লায় হাওর বাঁচাও আন্দোলন নিয়ে অপপ্রচার সংগঠনের নিন্দা ও প্রতিবাদ জামালগঞ্জে চতুর্থ পর্যায়ে আশ্রয়ণ প্রকল্পের ঘর প্রদান নিয়ে প্রেস কনফারেন্স স্মার্ট বাংলাদেশ বাস্তবায়নে আবারো নৌকার বিজয় নিশ্চিত করতে হবে: এমপি মানিক শাল্লায় উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তার প্রেস ব্রিফিং সুনামগঞ্জে উৎসে কর কর্তনের বিধি বিধান বিষয়ে ওয়ার্কিং সেমিনার মেডিকেল কলেজে ভর্তির সুযোগ পাওয়া জামালগঞ্জে ৫ শিক্ষার্থীকে সংবর্ধনা

অনুমতি না পেলেও সিলেটে আসবে ঐক্যফ্রন্ট

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ১৯ অক্টোবর, ২০১৮, ২.৩৫ পিএম
  • ৭৮ বার পড়া হয়েছে

অনলাইন ডেস্ক ::
সমাবেশের অনুমতি না পেলেও সিলেট যাবে জাতীয় ঐক্যফ্রন্ট। ২৩ অক্টোবর সমাবেশের অনুমতি না পেয়ে ২৪ অক্টোবরের জন্য ফের আবেদন করেছে ড. কামাল হোসেনের নেতৃত্বাধীন যুক্তফ্রন্ট।
শুক্রবার সন্ধ্যায় জোটের বৈঠক শেষে সিলেটে যাওয়ার সিদ্ধান্ত আনুষ্ঠানিকভাবে জানান গণফোরামের সাধারণ সম্পাদক মোস্তফা মহসিন মন্টু।
তিনি জানান, ঐক্যফ্রন্ট ২৩ অক্টোবর সমাবেশের অনুমতি চেয়েও পায়নি। কর্তৃপক্ষ জানিয়েছে, ওইদিন স্বেচ্ছাসেবক লীগের কর্মসূচি রয়েছে। তাই ২৪ অক্টোবরের ফের আবেদন করা হয়েছে। ওইদিনও অনুমতি না পেলে মাজার জিয়ারত করবেন ঐক্যফ্রন্টের নেতারা। হয়রত শাহজালাল (রহ) ও শাহ পরানসহ এম এ জি ওসমানীর মাজার জিয়ারত করা হবে।
মন্টু জানান, আগামী ২৭ অক্টোবর চট্টগ্রামে সমাবেশের অনুমতি চাওয়া হয়েছে। এরপর সুশীল সমাজের সঙ্গেও মতবিনিময় করবেন নেতারা। আমাদের লিয়াজোঁ কমিটি গঠন করা হয়েছে। আজকের বৈঠকে উপস্থিত অনেকেই ওই লিয়াজোঁ কমিটি আছেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!