1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
সোমবার, ০৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:৩৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
নিজের স্বার্থের জগতে ড. ইউনূসের যাদুর ছোঁয়া: দেড় বছরে তার যত বেআইনি কারবার! হাওরে জলাবদ্ধতায় নষ্ট হওয়ার পথে ১০ হাজার হেক্টরের বেশি বোরো ধান সুনামগঞ্জের ৫ আসনে কেন্দ্র ঘোষিত ফলাফলে বিএনপির ৫ প্রার্থী বিপুল ভোটে জয়ী নির্বাচন সামনে রেখে এমএফএস লেনদেনে কড়াকড়ি, ক্যাশ-ইন ও ক্যাশ-আউট বন্ধ ৯৬ ঘণ্টা (আরও জানুন) ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ সুনামগঞ্জ-১: বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন জনপ্রিয় নেতা কামরুল সুনামগঞ্জে দুইদিন ব্যাপী শিশু সাংবাদিকতা বিষয়ক কর্মশালা সম্পন্ন সুনামগঞ্জের হাসপাতালগুলোতে ডায়াবেটিস ওষুধের সংকট: ঝূঁকিতে ২৬ হাজার রোগি

২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা: রায় কার্যকরের দাবিতে সুনামগঞ্জে স্বেচ্ছাসেবক লীগের প্রথম মিছিল

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১০ অক্টোবর, ২০১৮, ১০.১৬ এএম
  • ৩০৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
২১ আগস্ট গ্রেনেড হামলা মামলার রায় উপলক্ষে বিএনপির নাশকতা প্রতিরোধে ঘোষণা দিয়ে বুধবার সকাল ৯টা থেকেই রাজপথে অবস্থান নেয় সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী স্বেচ্ছাসেবক লীগের নেতবৃন্দ। সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক জুবের আহমদ অপুর নেতৃত্বে সংগঠনের অর্ধ শতাধিক নেতাকর্মী বুধবার সকাল ৯টা থেকে ট্রাফিক পয়েন্টে অবস্থান নিয়ে রায় ঘোষণার সাথে সাথেই আনন্দ মিছিল করে দ্রুত রায় বাস্তবায়নের দাবি জানায়। আনন্দ মিছিলটি শহর প্রদক্ষিণ করে জেলা আওয়ামী লীগের কার্যালয়ে এসে সভায় মিলিত হয়। মিছিলে অন্যান্য অঙ্গ সংগঠনের নেতৃবৃন্দও অংশ নেন।
মিছিল পরবর্তী সভায় বক্তব্য দেন দলের সাধারণ সম্পাদক জুবের আহমদ অপু, স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা মখলিছ রহমান, জহির আলী খান, শিবলু আহমরদ চৌধুরী, শামীম আহমদ, তাপস প্রমুখ।
জুবের আহমদ অপু বলেন, জাতির জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের কন্যা শেখ হাসিনার সমাবেশে হামলার মাধ্যমে মুজিব পরিবারকে নিশ্চিন্ন করতে চেয়েছিল তারেক বাবররা। তারা এই দেশে গণতন্ত্রের বদলে পরিবারতন্ত্র প্রতিষ্ঠিত করে জনগণকে জিম্মি করতে চেয়েছিল। কিন্তু আল্লার রহমতে নেত্রী বেঁচে গিয়েছেন, আর জনতা তাকে দুইবার প্রধানমন্ত্রী নির্বাচিত করেছে। তিনি জাতীয় নেতা থেকে আজ বিশ্বের প্রভাবশালী নেতা হিসেবে বিবেচিত। অন্যদিকে তারেক বাবররা বিশ্বের কাছে জঙ্গি ও সন্ত্রাসীর গডফাদার হিসেবে স্বীকৃত।
তিনি বলেন, প্রায় ১৪ বছর পর দোষীদের দণ্ডিত করে রায় ঘোষণায় দেশবাসী খুশি। আমরা অবিলম্বে ঘাতকদের রায় কার্যকর চাই।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!