1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
সোমবার, ১৬ মে ২০২২, ১১:৩৮ পূর্বাহ্ন

নূরুল হুদা মুকুটের মা ও সমাজসেবী সুফিয়ানূর আহত হয়ে হাসপাতালে ভর্তি

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ২৬ আগস্ট, ২০১৬, ৪.৪৩ এএম
  • ২০৭ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নূরুল হুদা মুকুট ও সুনামগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি জেলা যুবলীগের আহবায়ক খায়রুল হুদা চপলের মা বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী সুফিয়া নূর (৮০) গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকার এপেলো হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। এপেলো হাসপাতালের এইচডিইউ বিভাগে চিকিৎসাধীন আছেন তিনি।
সুফিয়া নূর বুধবার সকাল সাড়ে ৭ টায় সুনামগঞ্জ শহরের বাসায় এক রুম থেকে অন্য রুমে যাওয়ার সময় হুচট খেয়ে বারান্দায় পড়ে যান। এসময় তাঁর মাথার সামনে অংশে কপালের উপরভাগে বেশ কিছু জায়গা কেটে যায়। আহত অবস্থায় সুফিয়া নূরকে প্রথমে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তাঁর প্রাথমিক অস্ত্রোপাচার সম্পন্ন হয়। পরে বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় তাঁকে ঢাকার এপেলো হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। তবে বর্তমানে তার অবস্থা উন্নতির পথে বলে পরিবারের লোকজন জানান।
সুফিয়া নূরের সুসস্থতা কামনায় তার পরিবারের লোকজন দোয়া চেয়েছেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!