1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বুধবার, ১৮ মে ২০২২, ১২:০৬ অপরাহ্ন

নূরুল হুদা মুকুটের মা সমাজসেবী সুফিয়া নূর আহত: দোয়া কামনা

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ২৬ আগস্ট, ২০১৬, ৪.৩০ এএম
  • ২৩৬ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ জেলা আওয়ামী লীগের সাবেক সাধারণ সম্পাদক নূরুল হুদা মুকুট ও সুনামগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের সভাপতি ও জেলা যুবলীগের আহবায়ক খায়রুল হুদা চপলের মা বিশিষ্ট সমাজসেবী ও শিক্ষানুরাগী সুফিয়া নূর (৮০) গুরুতর আহত অবস্থায় ঢাকার এপেলো হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। বর্তমানে এপেলো হাসপাতালের এইচডিইউ বিভাগে চিকিৎসাধীন আছেন তিনি।
সুফিয়া নূর গত বুধবার সকাল সাড়ে ৭ টায় সুনামগঞ্জ শহরের নতুনপাড়া বাসায় হঠাৎ হুচট খেয়ে বারান্দায় পড়ে যান। এসময় তাঁর মাথার সামনে অংশে কপালের উপরভাগে বেশ কিছু জায়গা কেটে যায়। আহত অবস্থায় সুফিয়া নূরকে প্রথমে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। সেখানে তাঁর প্রাথমিক অস্ত্রোপাচার সম্পন্ন হয়। পরে বৃহস্পতিবার সকাল ১০ টায় তাঁকে ঢাকার এপেলো হাসপাতালে ভর্তি করা হয়।
পরিবারের লোকজন তার সুস্থতার জন্য দোয়া কামনা করেছেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!