1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বুধবার, ০৬ ডিসেম্বর ২০২৩, ০৯:২১ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে ৪০ শিক্ষার্থীকে নিয়ে জনউদ্যোগের সংগীত শেখা কর্মশালা সুনামগঞ্জে বিএনপির ৮০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে পুলিশ এসল্ট মামলা জাতীয় নির্বাচনে জাপার মনোনয়ন বিক্রি কাল থেকে শুরু সুনামগঞ্জের ৫টি আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনলেন ৩৩ নেতা নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হাওরবাসী উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ করে নৌকার মনোনয়ন কিনলেন আল আমিন চৌধুরী সুনামগঞ্জে পুলিশ বিএনপি সংঘর্ষে সহকারি পুলিশ সুপার ও ওসিসহ ৭ পুলিশ আহত জামাত বিএনপির নাশকতার বিরুদ্ধে এমপি মানিকের শোডাউন সিলেট থেকে ৪৫ যাত্রীকে অফলোডের ঘটনা য় বিমানের চেয়ারম্যানকে লিগ্যাল নোটিশ সুনামগঞ্জে ৬৬টি প্রকল্প উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, চারটি উপজেলা গৃহহীন-ভূমিহীন মুক্ত ঘোষণা

প্রধানমন্ত্রীর সফরসঙ্গী হয়ে জাতিসংঘ অধিবেশনে যাচ্ছেন মিহির রঞ্জন দাশ

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১৮ সেপ্টেম্বর, ২০১৮, ৪.১৬ এএম
  • ৩৪৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সিলেটের বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও সিলেট মনীপুরী শাড়িঘরের সত্ত্বাধিকারী মিহির রনজন দাশ প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনার সফরসঙ্গী হিসেবে জাতিসংঘের ৭৩তম অধিবেশনে যোগদানের জন্য ব্যবসায়ী প্রতিনিধি হিসেবে মনোনীত হয়েছেন। যুক্তরাষ্ট্রে জাতিসংঘের ৭৩ তম সাধারণ পরিষদের অধিবেশনে গণপ্রজাতন্ত্রী বাংলাদেশ সরকারের প্রধানমন্ত্রীর সঙ্গে রাষ্ট্রীয় সফরসঙ্গী হিসেবে ইতোমধ্যে তিনি জরুরি কাজ সস্পন্ন করেছেন। আগামী ২৩ সেপ্টেম্বর যুক্তরাষ্ট্রের উদ্দ্যেশে রওনা হবেন তিনি।
অধিবেশনের বিভিন্ন জরুরি সভায় বাংলাদেশের প্রতিনিধি হিসেবে মিহির রঞ্জন দাশ প্রতিনিধিত্ব করবেন।
প্রধানমন্ত্রীর সফরসঙ্গী হিসেবে জাতিসংঘ অধিবেশনে যোগদানের জন্য মনোনীত হওয়ায় সিলেট মনিপুরী শাড়িঘর প্রতিষ্ঠানের কর্মচারীসহ স্থানীয় ব্যবসায়ীরা তাকে অভিনন্দন জানিয়েছেন।
উল্লেখ্য মিহির রঞ্জন দাশ সুনামগঞ্জ চেম্বার অব কমার্সের ভাইস প্রেসিডেন্ট সজীব রঞ্জন দাশের বড় ভাই। সজীব রঞ্জন দাশও বিভিন্ন সময়ে প্রধানমন্ত্রীর সফর সঙ্গী হিসেবে রাষ্ট্রীয় সফরে বিভিন্ন দেশে বাংলাদেশের প্রতিনিধিত্ব করেছেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!