1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৫:২১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আলোর মুখ দেখতে যাচ্ছে গোবিন্দগঞ্জ সুনামগঞ্জ রেললাইন সুনামগঞ্জে নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ছাতকে মসজিদ পরিচালনা কমিটির দ্বন্ধে প্রাণ গেল লায়েকের ছাতকে শিক্ষকদের উপর মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন নির্বাচনে সাংবাদিকদের বাধা দিলে ২-৭ বছর জেল র‍্যাবের এখতিয়ার জানতে চান হাইকোর্ট মুসলিমপুরে গরুকে ঘাস খাওয়ানো নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় একজন নিহত সুনামগঞ্জ-৩ আসনকে দেশের প্রথম স্মার্ট আসন গড়ে তোলার প্রত্যয় সাজিদুল ইসলাম ফারুকের ছোট ভাইয়ের পাথরের আঘাতে বড় ভাই নিহত আরব আমিরাতে লটারিতে প্রায় ৩ কোটি টাকা জিতলেন বাংলাদেশি যুবক মোহাম্মদ

মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি পরিষদের প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ১ সেপ্টেম্বর, ২০১৮, ৪.৪২ পিএম
  • ১৬০ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জে মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতিপরিষদের ৬ষ্ট প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী পালিত হয়েছে। ১ সেপ্টেম্বর শনিবার সন্ধ্যায় সুনামগঞ্জ মুক্তিযোদ্ধা শহিদ জগৎজ্যোতি পাবলিক লাইব্রেরিতে অনুষ্ঠিত প্রতিষ্ঠাবার্ষিকীতে সংগঠনের নেতৃবৃন্দসহ মুুক্তিযুদ্ধের পক্ষের প্রগতিশীল লোকজন উপস্থিত ছিলেন।
প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠানে মুক্তিযুদ্ধের প্রধান সেনাপতি বঙ্গবীর আতাউল গণি উসমানীর শততম জন্মবার্ষিকী উপলক্ষে শ্রদ্ধার সঙ্গে তাকে স্মরণ করা হয়। সুনামগঞ্জের তৎকালীন এসডিও বাংলোয় (বর্তমানে জেলা প্রশাসকের বাসভবন) এই মহান মুক্তিযোদ্ধা জন্মগ্রহণ করায় গর্ববোধ করেন নেতৃবৃন্দ। তারা উসমানীর স্মৃতি সংরক্ষণে সংশ্লিষ্টদের এগিয়ে আসার আহ্বান জানান।
মুক্তিযুদ্ধ স্মৃতি পরিষদের আহ্বায়ক মুক্তিযোদ্ধা আবু সুফিয়ানের সভাপতিত্বে ও সংগঠনের সদস্যসচিব সাংবাদিক এমরানুল হক চৌধুরীর সঞ্চালনায় প্রতিষ্ঠাবার্ষিকী অনুষ্ঠানে বক্তব্য দেন সংগঠনের নেতা মুক্তিযোদ্ধা মালেক হুসেন পীর, দেওয়ান ইমদাদ রেজা চৌধুরী, সহযোগী অধ্যাপক এনামুল কবির, এডভোকেট কল্লোল তালুকদার চপল, সংস্কৃতিকর্মী হিরন্ময় রায়, সালেহীন চৌধুরী শুভ, শামস শামীম, দেওয়ান জিসান এনায়েত রেজা চৌধুরী প্রমুখ।
অনুষ্ঠানে অন্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন গাজী আফজাল হোসেন, দোলন দেবনাথ, বেলাল আলী প্রমুখ।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!