1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ১৬ এপ্রিল ২০২৬, ০৫:২৪ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে বিশ্ব স্বাস্থ্য দিবস পালিত নিজের স্বার্থের জগতে ড. ইউনূসের যাদুর ছোঁয়া: দেড় বছরে তার যত বেআইনি কারবার! হাওরে জলাবদ্ধতায় নষ্ট হওয়ার পথে ১০ হাজার হেক্টরের বেশি বোরো ধান সুনামগঞ্জের ৫ আসনে কেন্দ্র ঘোষিত ফলাফলে বিএনপির ৫ প্রার্থী বিপুল ভোটে জয়ী নির্বাচন সামনে রেখে এমএফএস লেনদেনে কড়াকড়ি, ক্যাশ-ইন ও ক্যাশ-আউট বন্ধ ৯৬ ঘণ্টা (আরও জানুন) ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ সুনামগঞ্জ-১: বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন জনপ্রিয় নেতা কামরুল সুনামগঞ্জে দুইদিন ব্যাপী শিশু সাংবাদিকতা বিষয়ক কর্মশালা সম্পন্ন

কর্মকর্তাদের জুম অ্যাপ ডাউনলোড করার নির্দেশ

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১৭ জুন, ২০২০, ৫.০৯ পিএম
  • ২৭২ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক ::
দেশে চলমান করোনা পরিস্থিতিতে কর্মকর্তাদের সঙ্গে অনলাইন বা ভার্চুয়াল পদ্ধতিতে সভা পরিচালনা করতে তাদের জুম অ্যাপ ডাউনলোড করতে নির্দেশনা দিয়েছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।

আজ বুধবার (১৭ জুন) জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয় ছাড়াও অধীন দপ্তরের কর্মকর্তাদের এ নির্দেশনা দিয়ে চিঠি পাঠানো হয়।
চিঠিতে বলা হয়, করোনা পরিস্থিতিতে কর্মকর্তাদের সাথে জুম অ্যাপের মাধ্যমে সচিব মহোদয় ভার্চুয়াল সভাসহ অন্যান্য বিষয়ে দিকনির্দেশনা প্রদান করবেন। এ কারণে প্রত্যেক কর্মকর্তাকে জরুরিভিত্তিতে তার স্মার্টফোন/ট্যাব/ল্যাপটপে জুম অ্যাপ ডাউনলোড/আপডেট করে প্রস্তুত থাকার নির্দেশ দেওয়া হলো।

উল্লেখ্য, করোনা সংক্রমণ রোধে টানা ৬৬ দিনের সাধারণ ছুটি শেষে গত ৩১ মে থেকে সীমিত পরিসরে অফিস-আদালত খুলে দেওয়া হয় এবং গণপরিবহন চালু হয় ১ জুন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!