1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ০৬:১০ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
পিআইবির উদ্যোগে তিনদিনব্যাপী সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ সম্পন্ন ‘দি কান্ট্রি টুডে’ পত্রিকার সিলেট বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত মধ্যনগর ও দোয়ারাবাজারে পৃথক অভিযানে ২৩টি ভারতীয় চোরাই গরু আটক হাওরের জীববৈচিত্র রক্ষায় হাওর ও নদী খনন জরুরি : মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার গোয়ালন্দে নুরুল হকের মরদেহ পুড়িয়ে দেওয়ায় অন্তর্বর্তী সরকারের তীব্র নিন্দা সুনামগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৮ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সুনামগঞ্জে নিখোঁজের তিন দিন পর এমপি পদে মনোনয়ন প্রত্যাশীর লাশ ভেসে ওঠলো নদীতে মোহনপুর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন: সভাপতি আমিন, সাধারণ সম্পাদক মো. সেলিম নির্বাচিত সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে কোটি টাকার ওষুধ মেয়াদোত্তীর্ণ, গরিব রোগিরা সেবা থেকে বঞ্চিত বৃটিশ মন্ত্রীসভা থেকে পদত্যাগ করলেন রুশনারা আলী

ছাতকের পল্লীতে দু’পক্ষের সংঘর্ষে আহত ১১

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ২০ জানুয়ারী, ২০১৭, ৫.৫৮ পিএম
  • ৪৭৯ বার পড়া হয়েছে

ছাতক প্রতিনিধি::
ছাতকে জমি সংক্রান্ত বিষয় নিয়ে দু’পক্ষের সংঘর্ষে ১১ব্যক্তি আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে। গুরুতর আহত ৩জনকে সিলেট উসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলার দক্ষিণ খুরমা ইউনিয়নের খুরমা গ্রামে এ ঘটনাটি ঘটে।
স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, গ্রামের মৃত সমাই মিয়ার পুত্র সাইম আলী ও তার চাচাতো ভাই আরশ আলীর পুত্র মিনার হোসেনের সাথে জায়গা মাপা নিয়ে কথা -কাটাকাটির এক পর্যায়ে দু’পক্ষের লোকজন সংঘর্ষে জরিয়ে পড়ে। এসময় দেশীয় অস্ত্রের আঘাতে উভয়পক্ষের অতন্ত ১১জন আহত হয়। আহতদের মধ্যে রইছ আলী (৩৫), মাফিজ আলী (৩৮) ও রফিক আলী (৩০)কে সিলেট উসমানি মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আরশ আলী (৬০), ছোরাব আলী(৪৫), মিনার হোসেন, (২৮), সাহেদ মিয়া, (৪২), রুপন মিয়া, (৩৫) ফারুক আলী, (৩৪) সহ বাকি আহতদের স্থানীয় কৈতক হাসপাতালে চিকিৎসা দেয়া হয়েছে।
এ বাপ্যারে থানায় মামলা দায়েরের প্রস্তুতি চলছে বলে জানা গেছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!