1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ১২ সেপ্টেম্বর ২০২৫, ১১:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
পিআইবির উদ্যোগে তিনদিনব্যাপী সাংবাদিকতা প্রশিক্ষণ সম্পন্ন ‘দি কান্ট্রি টুডে’ পত্রিকার সিলেট বিভাগীয় প্রতিনিধি সম্মেলন অনুষ্ঠিত মধ্যনগর ও দোয়ারাবাজারে পৃথক অভিযানে ২৩টি ভারতীয় চোরাই গরু আটক হাওরের জীববৈচিত্র রক্ষায় হাওর ও নদী খনন জরুরি : মৎস্য ও প্রাণিসম্পদ উপদেষ্টা ফরিদা আখতার গোয়ালন্দে নুরুল হকের মরদেহ পুড়িয়ে দেওয়ায় অন্তর্বর্তী সরকারের তীব্র নিন্দা সুনামগঞ্জে ডিবি পুলিশের অভিযানে ৮ কেজি গাঁজাসহ মাদক ব্যবসায়ী গ্রেফতার সুনামগঞ্জে নিখোঁজের তিন দিন পর এমপি পদে মনোনয়ন প্রত্যাশীর লাশ ভেসে ওঠলো নদীতে মোহনপুর ইউনিয়ন বিএনপির দ্বিবার্ষিক সম্মেলন সম্পন্ন: সভাপতি আমিন, সাধারণ সম্পাদক মো. সেলিম নির্বাচিত সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে কোটি টাকার ওষুধ মেয়াদোত্তীর্ণ, গরিব রোগিরা সেবা থেকে বঞ্চিত বৃটিশ মন্ত্রীসভা থেকে পদত্যাগ করলেন রুশনারা আলী

সুনামগঞ্জ সীমান্তে অস্ত্রসহ বিএসএফ সদস্য দুপুরে আটক, সন্ধ্যায় মুক্তি

  • আপডেট টাইম :: শুক্রবার, ৬ জানুয়ারী, ২০১৭, ৪.৩৬ পিএম
  • ৫২৮ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
অস্ত্রশস্ত্র ও যোগাযোগের ওয়ারলেসসহ বাংলাদেশ সীমান্তে অনুপ্রবেশের দায়ে সুনামগঞ্জ ২৮ বিজিবি স্থানীয় এলাকাবাসী সহায়তায় ভারতীয় সীমান্ত রক্ষা বাহিনী বিএসএফর এক সদস্যকে আটক করেছে। শুক্রবার বেলা সাড়ে সাড়ে ১২টায় সুনামগঞ্জ সদর উপজেলার নারায়ণ তলা সীমান্তের ১২১৬ নং সীমানা পিলারের কাছ থেকে চন্দ্র প্রকাশ (৩২) নামের ওই বিএসএফ সদস্যকে আটক করা হয়। সে ভারতের ১১ বিএসএফ ব্যাটালিয়নের সদস্য। তাকে ফিরিয়ে নিতে বিএসএফ সুনামগঞ্জ-২৮ বিজিবির সঙ্গে পতাকা বৈঠকের অনুরোধ জানিয়েছে। তবে পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে শুক্রবার সন্ধ্যা সাড়ে ৬টায় তাকে বিএসএফ এর কাছে ফেরত দেওয়া হয়েছে।
প্রত্যক্ষদর্শী এলাকাবাসী সূত্রে জানা যায়, নারায়ণতলা সীমান্তের আন্তর্জাতিক ১২১৬ নং সীমানা পিলার অতিক্রম করে শুক্রবার দুপুরে বিএসএফ সদস্য চন্দ্র প্রকাশ অস্ত্র ও ওয়ারলেসসহ বাংলাদেশ সীমান্তের দিকে এগিয়ে আসেন। এসময় স্থানীয় জনতা তাকে ঘেরাও করে রাখেন। পরে খবর পেয়ে নারায়ণতলা বিজিবি ক্যাম্পের সদস্যরা তাকে আটক করে ক্যাম্পে নিয়ে আসেন। সেখানে তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করা হচ্ছে।
এদিকে বিএসএফ সদস্য বিজিবির হাতে আটকের খবর পেয়ে ১১ বিএসএফ সুনামগঞ্জ ২৮ বিজিবির অধিনায়কের সঙ্গে যোগাযোগ করেছে। তারা নিজেদের সদস্যকে ফিরিয়ে নিতে বিজিবির সঙ্গে পতাকা বৈঠকের আহ্বান জানালে সন্ধ্যায় ডলুড়া সীমান্তে পতাকা বৈঠক অনুষ্ঠিত হয়। বৈঠকেই তাকে ভারতীয় বিএসএফএর কাছে হস্থান্তর করা হয়।
সুনামগঞ্জ ২৮ বর্ডার গার্ড ব্যাটলিয়নের অধিনায়ক লে. কর্ণেল নাসির উদ্দিন বলেন, দুপুরের দিকে বিএসএফ সদস্য ভারতের সীমান্ত অতিক্রম করে বাংলাদেশে অনুপ্রবেশ করে। স্থানীয়দের সহায়তায় আমরা তাকে অস্ত্রসহ আটক করি। এ বিষয়ে পতাকা বৈঠকের মাধ্যমে সন্ধ্যায় তাকে ফেরত দেওয়া হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!