1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ০৫ মার্চ ২০২৬, ০৭:৫৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জের ৫ আসনে কেন্দ্র ঘোষিত ফলাফলে বিএনপির ৫ প্রার্থী বিপুল ভোটে জয়ী নির্বাচন সামনে রেখে এমএফএস লেনদেনে কড়াকড়ি, ক্যাশ-ইন ও ক্যাশ-আউট বন্ধ ৯৬ ঘণ্টা (আরও জানুন) ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ সুনামগঞ্জ-১: বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন জনপ্রিয় নেতা কামরুল সুনামগঞ্জে দুইদিন ব্যাপী শিশু সাংবাদিকতা বিষয়ক কর্মশালা সম্পন্ন সুনামগঞ্জের হাসপাতালগুলোতে ডায়াবেটিস ওষুধের সংকট: ঝূঁকিতে ২৬ হাজার রোগি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নির্বাচনী প্রচারণা নিষিদ্ধি জামালগঞ্জে বিএনপির উদ্যোগে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল

জগন্নাথপুরে জেএসসি ও জেডিসি পরীক্ষার প্রথম দিনে অনুপস্থিত ১০৫

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ২ নভেম্বর, ২০১৬, ১.৫৫ এএম
  • ৪৯৫ বার পড়া হয়েছে

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি ::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুর উপজেলায় মঙ্গলবার অনুষ্ঠিত জেএসসি ও জেডিসি পরীক্ষার প্রথম দিনে ১০৫ জন শিক্ষার্থী অনুপস্থিত ছিলো। এ বারের জেএসসি ও জেডিপি পরীক্ষায় মোট ৪ হাজার ৬শত ৫৪ জন শিক্ষার্থী অংশ নেন। এর মধ্যে জেএসসি পরীক্ষার্থীর সংখ্যা ছিল ৩ হাজার ৮শত ৮। ছাত্র সংখ্যা ১ হাজার ৬শত ৪৮ ও ছাত্রী সংখ্যা ২ হাজার ১শত ৬০ জন। এর মধ্যে প্রথম দিন অনুপস্থিত ছিল ৭৩ জন শিক্ষার্থী। আর মাদ্রাসা বোর্ডে ২টি কেন্দ্রে জেএসসি পরীক্ষার্থী সংখ্যা ছিল ৮শত ৪৬ জন। এর মধ্যে ছাত্র ৪শত ৬২ ও ছাত্রী সংখ্যা ৩শত ৫২ জন। এর মধ্যে অনুপস্থিল ছিল ৩২ জন।
উপজেলা মাধ্যমিক শিক্ষা কর্মকর্তা মোখলেছুর রহমান জানান, এ উপজেলায় এ বছর  ৩টি কেন্দ্র ও ৩টি ভেন্যুতে জেএসসি ও জেডিসি পরীক্ষার্থী মোট সংখ্যা ছিল ৪ হাজার ৬শত ৫৪ জন। এর মধ্যে অনুপস্থিত ছিল ১০৫ জন শিক্ষার্থী।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!