1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ১৩ জুন ২০২৬, ১০:১৬ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দিরাইয়ে পুলিশের অভিযানে হত্যা মামলার আসামিসহ আটক ১০ কৈতক হাসপাতালের জায়গা দখলের প্রতিবাদে এলাকাবাসীর মানববন্ধন মধ্যনগরে পল্লীবন্ধু উন্নয়ন সংস্থার বিরুদ্ধে আমানত-সঞ্চয়ের টাকা না দেওয়ার অভিযোগ সুনামগঞ্জে স্বামীর বিরুদ্ধে স্ত্রীর সংবাদ সম্মেলন! ঘরে ঘরে বর্জ্য সংগ্রহে নতুন উদ্যোগ, ছাতকে চালু হলো ভ্রাম্যমাণ গাড়ি জামালগঞ্জে অটো রিক্সা উল্টে যাত্রী নিহত শাল্লায় কৃষক তালিকায় অনিয়ম: ইউপি কার্যালয় ঘেরাও করে বঞ্চিত কৃষকদের বিক্ষোভ ​ স্থায়ী ক্যাম্পাসের দাবিতে ক্লাস পরীক্ষা বর্জন করে সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ `কাচইরা’ বছরে সর্বনাশ হাওরে চেটেপুটে খেয়ে সুনামগঞ্জ ছাড়লেন জেলা মাধ্যমিক শিক্ষা অফিসার!

দিরাই-শাল্লায় এবার আ.লীগের মনোনয়ন চান ছায়েদ আলী

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ২২ সেপ্টেম্বর, ২০১৮, ১০.৪৪ এএম
  • ৩১৮ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ-(দিরাই-শাল্লা) আসনে স্বাধীনতার ৪৭ বছরেও পেরিয়ে গেলেও কাঙ্খিত উন্নয়ন হয়নি। রাস্তাঘাট, ব্রিজকালভার্ট, শিক্ষা প্রতিষ্ঠান, স্বাস্থ্য সেবা’র ক্ষেত্রে অনেক পিছিয়ে রয়েছে। অতীতের কোন সরকার এই এলাকার উন্নয়ন করেনি বলে মন্তব্য করেন বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ছায়েদ আলী মাহবুব হোসেন। তাছাড়া আসন্ন জাতীয় নির্বাচনে তিনি আওয়ামী লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশা করছেন বলেও জানান তিনি।
শনিবার দুপুরে দিরাই উপজেলার শরীফপুর নিজবাড়ীতে গ্রামবাসীর সাথে মতবিনিময় সভায় প্রধান অতিথি’র বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন।
শরীফপুর গ্রামের মুরুব্বী মুজিবুর রহমান সভাপতিত্বে দিরাই উপজেলা কৃষক লীগের যুগ্ম আহবায়ক কামরুজ্জামানের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথির বক্তব্য রাখেন ছাদিকুর রহমান চৌধুরী, উপজেলা ভাইস চেয়ারম্যান ছবি চৌধুরী,ওয়ারিছ মিয়া, আব্দুর রউফ, রানু মাস্টার, মওজুদী, সদোত্তপাল, ফয়জুল বারী ও হারুন অর রশিদ প্রমুখ।
উল্লেখ্য গত উপনির্বাচনে বিএনপির প্রকাশ্য সমর্থন নিয়ে তিনি ৪২ হাজার ভোট পেয়েছিলেন। এবার আওয়ামী লীগ থেকে মনোনয়ন চাওয়ায় তাকে নিয়ে গুঞ্জন শুরু হয়েছে।


প্রিন্ট

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!