1. haornews@gmail.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ৩০ জুলাই ২০২০, ০৮:২৯ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

করোনায় আক্রান্ত সঙ্গীত শিল্পী সেলিম চৌধুরী

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০, ৯.১৯ পিএম
  • ২৮ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক::
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সিলেটের নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী সেলিম চৌধুরী। সোমবার (৬ জুলাই) করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দক্ষিণ সুরমাস্থ বেসরকারি এ হাসপাতালে ভর্তি হন ৫৫ বছর বয়সী এই শিল্পী। জনপ্রিয় এই সঙ্গীতশিল্পীর সুস্থতা কামনা করেছেন সংস্কৃতি অঙ্গনের লোকজন। সেলিম চৌধুরী হাসনরাজার গানসহ, ফোক ও আধুনিক গানের একজন জনপ্রিয় শিল্পী। তিনি এখনো অকৃতদার।
আজ মঙ্গলবার (৭ জুলাই) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সম্মিলিত নাট্য পরিষদের সভাপতি মিশফাক আহমদ মিশু। তিনি সিলেট মিররকে বলেন, ‘সংগীতশিল্পী সেলিম চৌধুরীর করোনা পরীক্ষার ফলাফল পজেটিভ এসেছে। তিনি গতকাল সোমবার তিনি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তার জ্বর আছে তবে শ্বাসকষ্ট বা অন্য কোন সমস্যা নেই। বর্তমানে শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে।’

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!