1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ৩০ নভেম্বর ২০২৩, ১১:১৪ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুনামগঞ্জে ৪০ শিক্ষার্থীকে নিয়ে জনউদ্যোগের সংগীত শেখা কর্মশালা সুনামগঞ্জে বিএনপির ৮০ নেতাকর্মীর বিরুদ্ধে পুলিশ এসল্ট মামলা জাতীয় নির্বাচনে জাপার মনোনয়ন বিক্রি কাল থেকে শুরু সুনামগঞ্জের ৫টি আসনে আওয়ামী লীগের মনোনয়ন কিনলেন ৩৩ নেতা নির্বাচনের জন্য প্রস্তুত হাওরবাসী উপজেলা চেয়ারম্যানের পদ থেকে পদত্যাগ করে নৌকার মনোনয়ন কিনলেন আল আমিন চৌধুরী সুনামগঞ্জে পুলিশ বিএনপি সংঘর্ষে সহকারি পুলিশ সুপার ও ওসিসহ ৭ পুলিশ আহত জামাত বিএনপির নাশকতার বিরুদ্ধে এমপি মানিকের শোডাউন সিলেট থেকে ৪৫ যাত্রীকে অফলোডের ঘটনা য় বিমানের চেয়ারম্যানকে লিগ্যাল নোটিশ সুনামগঞ্জে ৬৬টি প্রকল্প উদ্বোধন করলেন প্রধানমন্ত্রী, চারটি উপজেলা গৃহহীন-ভূমিহীন মুক্ত ঘোষণা

জগন্নাথপুরে একইস্থানে বিএনপির দু’পক্ষের ডাকা কর্মসুচী বাতিল

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৭, ৪.২৩ পিএম
  • ১৮৮ বার পড়া হয়েছে

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি ::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিএনপির দু’গ্রুপের একইস্থানে ডাকা কর্মসুচী পন্ড হয়েছে। শনিবার পুলিশ এ সভা পন্ড করে দেয়।
জানা যায়, উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নরে সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নের সোনাতনপুর বাজার উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবু হুরায়রা ছাদ মাষ্টার ও সাধারন সম্পাদক কবির আহমদের গ্রুপের স্থানীয় বিএনপির উদ্যোগে সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচীর সমাবেশ শনিবার বেলা দুইটায় আহবান করে। একই স্থানে একই সময়ে জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক কর্নেল (অবঃ) সৈয়দ আলী আহমদ এবং উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সাবেক পৌর মেয়র আক্তার হোসেনের বলয়ের বিএনপির নেতাকর্মীরা। এতে করে উত্তেজনা দেখা দেয় দুু’গ্রুপের নেতাকর্মীদের মধ্যে। এলাকার আইন শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে পুলিশ দু’গ্রুপের সঙ্গে আলোচনা মাধ্যমে দু’পক্ষের ডাকা কর্মসুচীর বাতিলের আহবান জানালে দু’পক্ষেই তাদের কর্মসুচী পন্ড করে দেয়।
জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক কবির আহমদ জানান, শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখতে আমরা নির্ধারিস্থানে কর্মসুচী পালন করেনি। তবে ওই এলাকায় অন্যস্থানে কর্মসুচী পালন করা হয়েছে।
জগন্নাথপুর থানার ওসি হারুনুর রশিদ চৌধুরী জানান, বিএনপির কোন পক্ষেই ওই স্থানে কর্মসুচী পালন করতে পারেনি।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!