1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ০৭ ফেব্রুয়ারী ২০২৬, ১২:১২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
ব্রিটিনে সেরা বাংলাদেশি সাংবাদিক নির্বাচিত হলেন সুনামগঞ্জের মাসুম মালয়শিয়ায় বাংলাদেশের ছয় শিক্ষার্থীদের নিয়ে পুত্রা মালয়েশিয়া ইউনিভার্সিটির ফুটবল টুর্নামেন্ট সম্পন্ন বিশ্বম্ভরপুরে র‌্যাবের অভিযানে মদ ও ভারতীয় কসমেটিক্স জব্দ সুনামগঞ্জ-১: বিএনপির চূড়ান্ত মনোনয়ন পেলেন জনপ্রিয় নেতা কামরুল সুনামগঞ্জে দুইদিন ব্যাপী শিশু সাংবাদিকতা বিষয়ক কর্মশালা সম্পন্ন সুনামগঞ্জের হাসপাতালগুলোতে ডায়াবেটিস ওষুধের সংকট: ঝূঁকিতে ২৬ হাজার রোগি শিক্ষাপ্রতিষ্ঠানে নির্বাচনী প্রচারণা নিষিদ্ধি জামালগঞ্জে বিএনপির উদ্যোগে খালেদা জিয়ার রুহের মাগফেরাত কামনায় মিলাদ ও দোয়া মাহফিল দোয়া ও মিলাদ মাহফিলে বিএনপি মনোনীত প্রার্থী এডভোকেট নূরুল:খালেদা জিয়া ছিলেন গণতান্ত্রিক আন্দোলনের প্রোজ্জ্বল ব্যক্তিত্ব ফসলরক্ষা বাঁধের কাজ দ্রুত শুরুর দাবিতে হাওর বাঁচাও আন্দোলনের সাংবাদিক সম্মেলন

জগন্নাথপুরে একইস্থানে বিএনপির দু’পক্ষের ডাকা কর্মসুচী বাতিল

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৭, ৪.২৩ পিএম
  • ২৭৫ বার পড়া হয়েছে

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি ::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে বিএনপির দু’গ্রুপের একইস্থানে ডাকা কর্মসুচী পন্ড হয়েছে। শনিবার পুলিশ এ সভা পন্ড করে দেয়।
জানা যায়, উপজেলার রানীগঞ্জ ইউনিয়নরে সৈয়দপুর-শাহারপাড়া ইউনিয়নের সোনাতনপুর বাজার উপজেলা বিএনপির সভাপতি আবু হুরায়রা ছাদ মাষ্টার ও সাধারন সম্পাদক কবির আহমদের গ্রুপের স্থানীয় বিএনপির উদ্যোগে সদস্য সংগ্রহ ও নবায়ন কর্মসূচীর সমাবেশ শনিবার বেলা দুইটায় আহবান করে। একই স্থানে একই সময়ে জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সাবেক আহবায়ক কর্নেল (অবঃ) সৈয়দ আলী আহমদ এবং উপজেলা বিএনপির সাবেক সভাপতি সাবেক পৌর মেয়র আক্তার হোসেনের বলয়ের বিএনপির নেতাকর্মীরা। এতে করে উত্তেজনা দেখা দেয় দুু’গ্রুপের নেতাকর্মীদের মধ্যে। এলাকার আইন শৃঙ্খলা স্বাভাবিক রাখতে পুলিশ দু’গ্রুপের সঙ্গে আলোচনা মাধ্যমে দু’পক্ষের ডাকা কর্মসুচীর বাতিলের আহবান জানালে দু’পক্ষেই তাদের কর্মসুচী পন্ড করে দেয়।
জগন্নাথপুর উপজেলা বিএনপির সাধারন সম্পাদক কবির আহমদ জানান, শান্তি শৃঙ্খলা বজায় রাখতে আমরা নির্ধারিস্থানে কর্মসুচী পালন করেনি। তবে ওই এলাকায় অন্যস্থানে কর্মসুচী পালন করা হয়েছে।
জগন্নাথপুর থানার ওসি হারুনুর রশিদ চৌধুরী জানান, বিএনপির কোন পক্ষেই ওই স্থানে কর্মসুচী পালন করতে পারেনি।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!