1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ২৫ জুলাই ২০২৫, ০৬:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
জামালগঞ্জে সুদখোরের অত্যাচার সইতে না পেরে চিরকুট লিখে আত্নহত্যা করলেন ব্যবসায়ী যুক্তরাজ্যে স্ত্রীকে নির্মমভাবে খুনের দায়ে বাংলাদেশির ২৮ বছরের কারাদণ্ড মধ্যনগর বালু স্তূপের উপর থাকা এক নবজাতক উদ্ধার দিরাই পৌর বিএনপির ৯টি ওয়ার্ড কমিটি গঠন সুনামগঞ্জ-১ আসনে ধানের শীষের জোয়ার আনতে চান মনোনয়ন প্রত্যাশী মাহবুব তাহিরপুরে কোটি টাকার সাদা পাথর মাত্র ১৬ লাখে নিলাম! কানাডা ও যুক্তরাষ্ট্রের ভিসা নীতিতে কড়াকড়ি: নতুন দুঃসংবাদ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে নিহত বেড়ে ২৭, চিকিৎসাধীন ৭৮ উত্তরায় যুদ্ধবিমান বিধ্বস্তে প্রাণহানি: রাষ্ট্রীয় শোক পালিত মাইলস্টোন শিক্ষার্থীদের বিক্ষোভ চলছে: দাবি মেনে নেওয়ার ঘোষণা উপদেষ্টা দিলেন আসিফ নজরুলের

বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন সস্ত্রীক পরিদর্শন করলেন ভারতীয় হাই কমিশনার

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ২০ এপ্রিল, ২০২৩, ৬.০৯ পিএম
  • ১২৭ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার :
পবিত্র রমজান মাস ও আসন্ন ঈদ উৎসব উদ্‌যাপনের জন্য, হাই কমিশনার প্রণয় ভার্মা ও তাঁর স্ত্রী মিসেস মনু ভার্মা ২০ এপ্রিল ২০২৩-এ ঢাকার বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশন পরিদর্শন করেছেন। এ সময় তিনি ফাউন্ডেশন সমর্থিত সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জন্য খাদ্যসামগ্রী, বই ও উপহার প্রদান করেন। তিনি তাদের সঙ্গে তাদের সুখ দুখের কথা শুনেন এবং অভিজ্ঞতা বিনিময় করেন।
হাই কমিশনার প্রণব ভার্মা মানবতার মর্ম, সহানুভূতি ও একে অপরের প্রতি সমর্থনকে ঈদ উৎসবের মূল বার্তা হিসেবে তুলে ধরেন তিনি। তিনি সুবিধাবঞ্চিত শিশুদের জীবনযাত্রার উন্নয়নে বিদ্যানন্দ ফাউন্ডেশনের নিষ্ঠা ও অঙ্গীকারের প্রশংসাও করেন।
হাই কমিশনার ১৯৭১ সালের মুক্তিযুদ্ধে যৌথ আত্মত্যাগের ভিত্তিতে প্রতিষ্ঠিত ভারত ও বাংলাদেশের দীর্ঘদিনের বন্ধুত্ব সম্পর্কে আরও জানতে শিশুদের উৎসাহিত করেন।
এই শিশুদের জন্য একটি উজ্জ্বল ও সমৃদ্ধ ভবিষ্যত বিনির্মাণে ভারতীয় হাই কমিশন আগামীতে এই ফাউন্ডেশনকে অব্যাহত সহযোগিতা প্রদানের আশ্বাস দেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!