1. haornews@gmail.com : admin :
বৃহস্পতিবার, ১৯ নভেম্বর ২০২০, ০৩:০৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
দিরাই-শাল্লার দলিত সম্প্রদায়ের মধ্যে খাদ্য সহায়তা বিতরণ প্রত্যেক উপজেলায় হচ্ছে ফায়ার স্টেশন করোনার দ্বিতীয় ঢেউ, লণ্ডভণ্ড হতে পারে অর্থনীতি করোনায় বিধ্বস্ত যুক্তরাষ্ট্রে মৃতের সংখ্যা বেড়ে আড়াই লাখ ছাড়াল দখলে থাকলেই ভূমির মালিকানা নয় সংবাদকর্মী মোঃ মোশফিকুর রহমান স্বপনের মাতা আর নেই সংসদে সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয় অনুমোদন: প্রধানমন্ত্রী-পরিকল্পনামন্ত্রীকে অভিনন্দন বঙ্গবন্ধুর ২৬ ফুট ভাস্কর্য হবে সোহ্‌রাওয়ার্দী উদ্যানে অফিস চলাকালীন সময়ে সরকারি কোনো চিকিৎসক বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে থাকতে পারবে না শাল্লায় জোরপূর্বক জলমহাল দখল করতে এসে পুলিশের হাতে একজন আটক

করোনায় আক্রান্ত সঙ্গীত শিল্পী সেলিম চৌধুরী

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ৭ জুলাই, ২০২০, ৯.১৯ পিএম
  • ৫০ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক::
করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে সিলেটের নর্থ ইষ্ট মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন জনপ্রিয় সংগীতশিল্পী সেলিম চৌধুরী। সোমবার (৬ জুলাই) করোনাভাইরাসে আক্রান্ত হয়ে দক্ষিণ সুরমাস্থ বেসরকারি এ হাসপাতালে ভর্তি হন ৫৫ বছর বয়সী এই শিল্পী। জনপ্রিয় এই সঙ্গীতশিল্পীর সুস্থতা কামনা করেছেন সংস্কৃতি অঙ্গনের লোকজন। সেলিম চৌধুরী হাসনরাজার গানসহ, ফোক ও আধুনিক গানের একজন জনপ্রিয় শিল্পী। তিনি এখনো অকৃতদার।
আজ মঙ্গলবার (৭ জুলাই) বিকেলে বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন সম্মিলিত নাট্য পরিষদের সভাপতি মিশফাক আহমদ মিশু। তিনি সিলেট মিররকে বলেন, ‘সংগীতশিল্পী সেলিম চৌধুরীর করোনা পরীক্ষার ফলাফল পজেটিভ এসেছে। তিনি গতকাল সোমবার তিনি হাসপাতালে ভর্তি হয়েছেন। তার জ্বর আছে তবে শ্বাসকষ্ট বা অন্য কোন সমস্যা নেই। বর্তমানে শারীরিক অবস্থা স্থিতিশীল রয়েছে।’

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!