1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
রবিবার, ২০ জুন ২০২১, ০১:১৫ পূর্বাহ্ন

শারদীয় দুর্গোৎসবে যুক্তরাজ্যপ্রবাসী নেতা ফরহাদ আহমদের শুভেচ্ছা

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ৫ অক্টোবর, ২০১৯, ৪.৩৮ পিএম
  • ১১৪ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ পৌর শহরের সনাতন ধর্মাবলম্বিদের দুর্গাপূজায় শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন যুক্তরাজ্যপ্রবাসী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও যুক্তরাজ্য স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি ফরহাদ আহমেদ। শারদীয় দুর্গোৎসব উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপন করার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশের সব ধর্ম জাতিগোষ্টীর মানুষকে সমান মর্যাদায় দেখেন। তার কাছে এই দেশ ও মানুষ বড়। এদেশে বসবাসকারী মুসলিম, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান সবাই বাঙালি। শারদীয় দুর্গোৎসব এখন সার্বজনীন উৎসবে পরিণত হয়েছে। এই উৎসব যাতে সনাতন ধর্মের লোকজন শান্তিপূর্ণভাবে উদযাপন করতে পারে এ জন্য তিনি অন্যান্য ধর্মের সকল সচেতন মানুষসহ আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর প্রতি অনুরোধ জানান। তিনি বলেন, সুনামগঞ্জ শান্তি, সম্প্রীতির শহর। কোন সাম্প্রদায়িক গোষ্টী এই সার্বজনীন উৎসবে অপ্রীতিকর ঘটনার জন্ম দিলে স্থানীয় সচেতন মানুষ তাদের প্রতিরোধ করবে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!