1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ১৮ জুলাই ২০২৪, ০১:৪৬ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
মধ্যনগরে জলমহালের পাহারাদারের উপর হা ম লা য় শি শুসহ আ হ ত ৩ ঘুরে দাঁড়াতে হবে, এই সরকারকে আর সময় দেওয়া যাবে না : ফখরুল কোটা আ ন্দো ল ন : দেশে প্রাণ হারালেন ছয় জন কোটা আন্দোলনে হঠাৎ উ ত্ত প্ত সিলেট আবারো স্থগিত করা হলো সিলেটের এইচএসসি পরীক্ষা সিটি এলাকায় সকল প্রাথমিক বিদ্যালয়ও বন্ধ ঘোষণা ছাত্র রাজনীতি ‘নিষিদ্ধের’ অঙ্গীকারনামায় প্রাধ্যক্ষদের সই নিয়েছে ঢাবির হলের সকল শিক্ষার্থীরা ঢাকা কলেজের সামনে পড়ে থাকা সেই মরদেহ ‘ছাত্রলীগ কর্মী’ সবুজের অনির্দিষ্ট সময়ের জন্য সব কলেজ-বিশ্ববিদ্যালয় বন্ধ, হল ত্যাগের নির্দেশ নতুন মুদ্রানীতি: মূল্যস্ফীতি বশে আনা, আরও যেসব পদক্ষেপ নিতে চান অর্থনীতিবিদরা

শারদীয় দুর্গোৎসবে যুক্তরাজ্যপ্রবাসী নেতা ফরহাদ আহমদের শুভেচ্ছা

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ৫ অক্টোবর, ২০১৯, ৪.৩৮ পিএম
  • ৩১৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জ পৌর শহরের সনাতন ধর্মাবলম্বিদের দুর্গাপূজায় শারদীয় শুভেচ্ছা জানিয়েছেন যুক্তরাজ্যপ্রবাসী বিশিষ্ট ব্যবসায়ী ও যুক্তরাজ্য স্বেচ্ছাসেবক লীগের সহ সভাপতি ফরহাদ আহমেদ। শারদীয় দুর্গোৎসব উৎসবমুখর পরিবেশে উদযাপন করার আহ্বান জানিয়ে তিনি বলেন, জননেত্রী শেখ হাসিনা বাংলাদেশের সব ধর্ম জাতিগোষ্টীর মানুষকে সমান মর্যাদায় দেখেন। তার কাছে এই দেশ ও মানুষ বড়। এদেশে বসবাসকারী মুসলিম, হিন্দু, বৌদ্ধ, খ্রিস্টান সবাই বাঙালি। শারদীয় দুর্গোৎসব এখন সার্বজনীন উৎসবে পরিণত হয়েছে। এই উৎসব যাতে সনাতন ধর্মের লোকজন শান্তিপূর্ণভাবে উদযাপন করতে পারে এ জন্য তিনি অন্যান্য ধর্মের সকল সচেতন মানুষসহ আইন শৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনীর প্রতি অনুরোধ জানান। তিনি বলেন, সুনামগঞ্জ শান্তি, সম্প্রীতির শহর। কোন সাম্প্রদায়িক গোষ্টী এই সার্বজনীন উৎসবে অপ্রীতিকর ঘটনার জন্ম দিলে স্থানীয় সচেতন মানুষ তাদের প্রতিরোধ করবে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!