ডেস্ক রিপোর্ট::
সুনামগঞ্জের তাহিরপুর উপজেলার দক্ষিণ বড়দল ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মো. ইউনুস আলীকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তিনি ওই ইউনিয়নের সাদেরখলা গ্রামের বাসিন্দা এবং আওয়ামী লীগের বহিষ্কৃত নেতা।
মঙ্গলবার (২৪ জুন) বিকেলে ইউনিয়ন পরিষদ সংলগ্ন কাউকান্দি বাজার থেকে তাকে গ্রেফতার করে তাহিরপুর থানা পুলিশ। ইউনুস আলীর ছোট ভাই জিল্লুর রহমান জানান, ভাই সিলেট যাওয়ার পথে কাউকান্দি বাজারে পৌঁছালে পুলিশ তাকে আটক করে নিয়ে যায়।
তাহিরপুর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. দেলেয়ার হোসেন বিষয়টি নিশ্চিত করে বলেন, গত বছরের ৪ আগস্ট ছাত্র-জনতার আন্দোলনে হামলার ঘটনায় দায়ের করা মামলার আসামি হিসেবে তাকে গ্রেফতার করা হয়েছে। এ ছাড়া সিলেটে দায়ের করা একটি মামলারও তিনি পলাতক আসামি।
স্থানীয় সূত্র জানায়, ইউনুস আলীর বিরুদ্ধে আগে থেকেই একাধিক অভিযোগ ছিল। তবে সম্প্রতি আবার তার বিরুদ্ধে আইনি তৎপরতা জোরদার করা হয়েছে।