1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ৩০ মার্চ ২০২৩, ০৪:৫৩ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
আলোর মুখ দেখতে যাচ্ছে গোবিন্দগঞ্জ সুনামগঞ্জ রেললাইন সুনামগঞ্জে নিরাপদ অভিবাসন ও দক্ষতা উন্নয়ন শীর্ষক সেমিনার ছাতকে মসজিদ পরিচালনা কমিটির দ্বন্ধে প্রাণ গেল লায়েকের ছাতকে শিক্ষকদের উপর মিথ্যা মামলা প্রত্যাহারের দাবিতে মানববন্ধন নির্বাচনে সাংবাদিকদের বাধা দিলে ২-৭ বছর জেল র‍্যাবের এখতিয়ার জানতে চান হাইকোর্ট মুসলিমপুরে গরুকে ঘাস খাওয়ানো নিয়ে প্রতিপক্ষের হামলায় একজন নিহত সুনামগঞ্জ-৩ আসনকে দেশের প্রথম স্মার্ট আসন গড়ে তোলার প্রত্যয় সাজিদুল ইসলাম ফারুকের ছোট ভাইয়ের পাথরের আঘাতে বড় ভাই নিহত আরব আমিরাতে লটারিতে প্রায় ৩ কোটি টাকা জিতলেন বাংলাদেশি যুবক মোহাম্মদ

শান্তিগঞ্জে দু’পক্ষের সংঘর্ষে গুলাগুলি, গুলিবিদ্ধসহ আহত ২০

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ১৬ মার্চ, ২০২৩, ৩.২০ পিএম
  • ১২ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার:
সুনামগঞ্জের শান্তিগঞ্জের উপ্তিরপাড়ে একই গ্রামে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দুই পক্ষের সংঘর্ষে উভয়পক্ষের কমপক্ষে ২০ জন আহত হয়েছে। এরমধ্যে গুলিবিদ্ধ হয়েছে কয়েকজন। সংঘর্ষের ঘটনায় পুলিশ ৬ জনকে আটক করেছে।

বৃহস্পতিবার সকালে এই সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে।
প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, উপ্তিরপাড় গ্রামের আলী আহমদ ও সাইফুল ইসলামের লোকজনের মধ্যে আধিপত্য বিস্তার নিয়ে দীর্ঘদিন কয়েক বছর ধরে বিরোধ চলছে। এর জের বৃহস্পতিবার সকালে দুইপক্ষের লোকজন আগ্নেয়াস্ত্র ও দেশীয় অস্ত্র সস্ত্র নিয়ে সংঘর্ষে লিপ্ত হয়। এসময় আলী পাশা, নুর আলম সহ বেশ কয়েকজন গুলিবিদ্ধ হয়। এছাড়াও অন্তত ২০ জন আহত হয়েছেন। গুরুতর আহতদের সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতাল ও সিলেটের বিভিন্ন হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

শান্তিগঞ্জ থানার ওসি খালেদ চৌধুরী বলেছেন, সংগর্ষের ঘটনায় উপ্তিরপাড়ে বিপূলসংখ্যক পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে। কেউ গুলিবিদ্ধ হয়েছে বলে জানেন না। তবে আহত কয়েকজনকে সুনামগঞ্জ ও সিলেটে চিকিৎসার জন্য পাঠানো হয়েছে বলে জানেন তিনি।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!