1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
সোমবার, ২১ এপ্রিল ২০২৫, ০৬:৫৫ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বাদাঘাটে যুবদলের ইফতার ও দোয়া মাহফিল তাহিরপুরে কামরুলের বৃহত্তম ইফতার মাহফিলে তৃণমূল নেতাকর্মীদের জোয়ার ডিআইজি বাতেন ও তার স্ত্রীর বিরুদ্ধে দুদকের মামলা তাহিরপুরে কামরুলের উদ্যোগে ইফতার মাহফিল: নেতাকর্মীদের দেশের স্বার্থে কাজ করার আহ্বান দেহপসরা’ কবি আমিনা শেলীর শারিরীক ও মানসিক আভার এক অনবদ্য কাব্য দ্রুত গতিতে এগোচ্ছে উড়াল সড়ক প্রকল্পের ৯ প্যাকেজের কাজ সুনামগঞ্জে আইনজীবী সমিতির নির্বাচন: সাধারণ সম্পাদকসহ ১৩ পদে আ.লীগ প্রার্থীরা জয়ী নির্বাচিত সরকার ছাড়া সংস্কার বৈধতা পায় না : মির্জা ফখরুল সোমবার থেকে বিএনপির ‘প্রাথমিক সদস্য পদ নবায়ন’ শুরু হাওরে দেশি ধান চাষ কমছেই, বাড়ছে হাইব্রীড ধান চাষ

জগন্নাথপুরে করোনায় আরো ১ জনের মৃত্যু, আক্রান্ত ১২জন

  • আপডেট টাইম :: রবিবার, ১ আগস্ট, ২০২১, ৫.০৭ পিএম
  • ১৯৩ বার পড়া হয়েছে

জগন্নাথপুর প্রতিনিধি::
সুনামগঞ্জের জগন্নাথপুরে গত ২৪ ঘন্টায় আরো ১২ জন করোনাভাইরাসে শনাক্ত হয়েছেন। এরমধ্যে নতুন করে আরেকজন নারী করোনায় মারা গেছেন।

আক্রান্তদের মধ্যে জগন্নাথপুর পৌরসভায় ৪ জন, কলকলিয়া ইউনিয়নে ৪ জন, মিরপুর ইউনিয়নে ২জন ও সৈয়দপুর শাহারপাড়া ইউনিয়নে ২ জন।

শনিবার ( ৩১ জুলাই) রাতে সিলেটের শাহজালাল বিজ্ঞান প্রযুক্তির ল্যাব থেকে নমুনা পরীক্ষার পর আক্রান্ত ওই ব্যক্তিদের করোনা রিপোর্ট পজেটিভ আসে।

এদিকে করোনা উপসর্গ নিয়ে শুক্রবার (৩০ জুলাই) মারা গেছেন ফুলজান বিবি (৭০) নামের এক বৃদ্ধা। তিনি উপজেলার ঘোষগাঁও গ্রামের এখলাছ মিয়ার স্ত্রী। শনিবার ওই বৃদ্ধার করোনা রিপোর্ট পজেটিভ আসে।

বিষয়টির সত্যতা নিশ্চিত করে জগন্নাথপুর উপজেলা স্বাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডা. মধু সূদন ধর রাত ১২টায় জানান, জগন্নাথপুর উপজেলায় এ পর্যন্ত ৪৩১ জন করোনায় আক্রান্ত হয়েছেন। তারমধ্যে সুস্থ আছেন ৩৫৫ জন, মৃত্যু বরণ করছেন ৭ জন । ৭১ জন আছেন হোম আইসোলেশনে এবং ৮। জন হাসপাতালে ভর্তি রয়েছেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!