1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
সোমবার, ০৫ জুন ২০২৩, ০৯:২২ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::

ধর্মপাশায় সাংবাদিকদের সাথে জেলা পরিষদের সম্ভাব্য সদস্য প্রার্থীর মতবিনিময়

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ২৩ নভেম্বর, ২০১৬, ২.০৬ পিএম
  • ২৯৭ বার পড়া হয়েছে

রাজু ভুঁইয়া, ধর্মপাশা ::
সুনামগঞ্জ জেলা পরিষদ নির্বাচনে ৩নং ওয়ার্ড (সেলবরষ, ধর্মপাশা, জয়শ্রী, সুখাইড় রাজাপুর উত্তর, সুখাইড় রাজাপুর দক্ষিণ ইউনিয়ন) এর সম্ভাব্য সদস্য পদপ্রার্থী শাহ আব্দুল বারেক ছোটন স্থানীয় সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময় করেছেন। বাংলাদেশ ছাত্রলীগ বাদশাগঞ্জ আঞ্চলিক শাখার সাবেক সভাপতি ও উপজেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক ছিলেন ছোটন বুধবার বিকেলে স্থানীয় সাংবাদিকদের সংগঠন নিউজ ডেস্ক কার্যালয়ে এ মতবিনিময় সভার আয়োজন করেন।
এ সময় উপস্থিত ছিলেন, দৈনিক প্রথম আলো প্রতিনিধি সালেহ আহমদ, দৈনিক যুগান্তর প্রতিনিধি এনামুল হক এনাম, সমকাল ও দৈনিক সুনামগঞ্জের খবর প্রতিনিধি এনামুল হক এনি, আমাদের সময় ও উত্তরপূর্ব প্রতিনিধি সাজিদুল হক সাজু, দৈনিক সুনামকণ্ঠ প্রতিনিধি চয়ন কান্তি দাস, দৈনিক সুনামগঞ্জের ডাক প্রতিনিধি এমএমএ রেজা পহেল প্রমুখ।
শাহ আব্দুল বারেক ছোটন মতবিনিময়কালে শান্তিপূর্ণ নির্বাচনের লক্ষ্যে সাংবাদিকদের সহযোগিতা কামনা করে তাঁর বক্তব্য তুলে ধরেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!