1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
বৃহস্পতিবার, ২১ সেপ্টেম্বর ২০২৩, ১২:২৭ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
রংপুরে ড. ইউনুসের বিরুদ্ধে মামলা করলেন বঞ্চিত কর্মী ধর্মপাশা ও মধ্যনগরে আ.লীগের মনোনয়ন প্রত্যাশী সেলিম আহমেদের প্রচারণা এবার ‘তৃণমূল বিএনপি’র চেয়ারপারসন হলেন সিলেটের শমসের মবিন চৌধুরী অসামাজিক কার্যকলাপ: শিমুলবাক ইউপি চেয়ারম্যানের আবাসিক হোটেল থেকে তরুণ-তরুণী আটক গত সিটি নির্বাচনে প্রার্থী না হওয়ায় সিলেটের মেয়র আরিফকে বড় পুরস্কার দিল বিএনপি ভূমি অফিসার্স কল্যাণ সমিতি সুনামগঞ্জ জেলা কমিটির শপথগ্রহণ সুনামগঞ্জ প্রেসক্লাব নির্বাচন: সভাপতি পঙ্কজ সম্পাদক এ আর জুয়েল শাল্লা উপজেলা প্রেসক্লাবের অভিষেক অনুষ্ঠান সম্পন্ন ধর্মপাশায় ক্লিনিক উদ্বোধন করলেন এমপি রতন ছাতকের প্রবীণ শিক্ষক আব্দুর রব আর নেই, তাঁর কিছু অজানা কথা

তাহিরপুরের জঙ্গি নারী ঢাকায় গ্রেফতার

  • আপডেট টাইম :: মঙ্গলবার, ১ নভেম্বর, ২০১৬, ৩.২২ এএম
  • ৩৩১ বার পড়া হয়েছে

রাজন চন্দ, তাহিরপুর
তাহিরপুরের জঙ্গিবাদ নারী রাজধানীর ঢাকায় গ্রেফতার হয়েছেন। গ্রেফতারকৃত  ওই নারীর সুলতানা বেগম ওরফে আক্তার কচি (২৬)। সোমবার দুপুরে র‌্যাব-১০ এর প্রেরিত তাহিরপুর থানায় এক বার্তায় গ্রেফতারকৃত নারী জঙ্গির ভাষ্য অনুযায়ী  তার গ্রামের ঠিকানা হলো সুনামগঞ্জ জেলার তাহিরপুর উপজেলার বাদাঘাট ইউনিয়নের কামরাবন্দ গ্রামে। সে ওই গ্রামের আবু বক্কর সিদ্দিকের পুত্র গ্রাম্য পশু চিকিৎসক আবুল কাশেমের স্ত্রী। এ তথ্য সঠিক কি না তা যাচাই বাছাইয়ের জন্য তাহিরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ এর নিকট র‌্যাব এর পক্ষ থেকে জানতে চাওয়া হয়।
এ প্রসঙ্গে তাহিরপুর থানা অফিসার ইনচার্জ নন্দন কান্তি ধর প্রেরিত বার্তার সত্যতা স্বীকার করে বলেন, ঢাকায় র‌্যাবের হাতে গ্রেফতারকৃত জঙ্গি মহিলার সঠিক তথ্য উপাত্ত যাচাই করার জন্য আমাকে নির্দেশ প্রদান করা হয়েছে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!