1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
রবিবার, ১৭ অগাস্ট ২০২৫, ০২:২৮ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বৃটিশ মন্ত্রীসভা থেকে পদত্যাগ করলেন রুশনারা আলী সুনামগঞ্জে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান ও বৃক্ষমেলা শুরু যাদুকাটা নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপের দাবি বেলার সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটামের মুখে ঘাতক বাস চালককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপি থেকে মনোনয়ন চান আসাদ মুরাদ তালুকদার মাহাথির মোহাম্মদের সঙ্গে ড. শোয়াইব আহমদের সৌহার্দ্যপূর্ণ মতবিনিময় বেকারিপণ্য উৎপাদন-বিপননে অনিয়ম: মাসুম ট্রেডার্সের স্বত্ত্বাধিকারীর বিরুদ্ধে মামলা ও শমন জারি আদালতে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে দুর্নীতির অভিযোগে তত্ত্বাবধায়ক মাহবুবসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা জামালগঞ্জে সুদখোরের অত্যাচার সইতে না পেরে চিরকুট লিখে আত্নহত্যা করলেন ব্যবসায়ী যুক্তরাজ্যে স্ত্রীকে নির্মমভাবে খুনের দায়ে বাংলাদেশির ২৮ বছরের কারাদণ্ড

জামালগঞ্জে মাঝি হত্যার মামলায় দুইজনকে যাবজ্জীন দণ্ড

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১৩ মার্চ, ২০২৪, ৭.৫৬ পিএম
  • ৭৩ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
সুনামগঞ্জের জামালগঞ্জে নৌকা মাঝি সাজারুল হত্যার ঘটনায় দুইজনকে যাবজ্জীবন দ-াদেশ দিয়েছেন আদালত। ১৩ মার্চ বুধবার দুপুরে সুনামগঞ্জের দায়রা জজ মো. হেমায়েত উদ্দিন এই দণ্ডাদেশ দেন। তবে দণ্ডপ্রাপ্ত আসামী দুর্লভরপুর গ্রামের আবু সেনার ছেলে দেওয়ান এবং কামলাবাজার গ্রামের আজিজ মিয়ার ছেলে ফুল মিয়া পলাতক রয়েছে। ২০২১ সালের ১৯ জুলাই একই উপজেলার বেহেলি ইউনিয়নের বদরপুর গ্রামের আশাদ আলীর ছেলে সাজারুল ইসলামকে শনির হাওরে নৌকায় কুপিয়ে খুন করেছিল ওই দুই আসামি।
মামলার বিবরণে জানা যায়, সাজারুল পেশায় ভাড়াটে নৌকা চালাতেন। ঘটনার দিন তার নৌকাটি ভাড়া নিয়েছিল দুই দ-িত। এক পর্যায়ে তারা নৌকার মাজি সুমন পাল ও সাজারুলের উপর হামলা চালায়। গুরুতর আহত হয় সুমন পাল। সাজারুল ঘটনাস্থলেই মারা যায়। এ ঘটনায় নিহতের ভাই মোশাহিদুল দুর্লভরপুর গ্রামের আবু সেনার ছেলে দেওয়ান এবং কামলাবাজার গ্রামের আজিজ মিয়ার ছেলে ফুল মিয়া পলাতক ও বেহেলি গ্রামের আশীষ পালের বিরুদ্ধে হত্যা মামলা দায়ের করেন। পুলিশ তদন্ত করে আদালতে চার্জশিট প্রদান করে। মামলাটি দীর্ঘদিন শোনানী শেষে ১৩ মার্চ বুধবার দুপুরে চূড়ান্ত রায় দেন বিচারক। এতে উক্ত দুজনকে যাবজ্জীবন দ-াদেশের পাশাপাশি ৫ হাজার টাকা জরিমানা অনাদায়ে আরো ৩ মাসের দ- দেন। মামলার অপর আসামি আশীষ পালকে বেকসুর খালাস দেন আদালত।
পাবলিক প্রসিকিউটর এডভোকেট ড. খায়রুল কবির রোমেন বলেন, আদালত হত্যা মামলায় দুইজনকে যাবজ্জীবন দ-াদেশ দিয়েছেন। একজনকে খালাস দিয়েছেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!