1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শনিবার, ২৩ অগাস্ট ২০২৫, ০৮:৫২ অপরাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
বৃটিশ মন্ত্রীসভা থেকে পদত্যাগ করলেন রুশনারা আলী সুনামগঞ্জে সপ্তাহব্যাপী বৃক্ষরোপণ অভিযান ও বৃক্ষমেলা শুরু যাদুকাটা নদীতে অবৈধ বালু উত্তোলন বন্ধে কার্যকর পদক্ষেপের দাবি বেলার সুনামগঞ্জ বিজ্ঞান ও প্রযুক্তি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীদের আল্টিমেটামের মুখে ঘাতক বাস চালককে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব সুনামগঞ্জ-১ আসনে বিএনপি থেকে মনোনয়ন চান আসাদ মুরাদ তালুকদার মাহাথির মোহাম্মদের সঙ্গে ড. শোয়াইব আহমদের সৌহার্দ্যপূর্ণ মতবিনিময় বেকারিপণ্য উৎপাদন-বিপননে অনিয়ম: মাসুম ট্রেডার্সের স্বত্ত্বাধিকারীর বিরুদ্ধে মামলা ও শমন জারি আদালতে সুনামগঞ্জ সদর হাসপাতালে দুর্নীতির অভিযোগে তত্ত্বাবধায়ক মাহবুবসহ ৭ জনের বিরুদ্ধে আদালতে মামলা জামালগঞ্জে সুদখোরের অত্যাচার সইতে না পেরে চিরকুট লিখে আত্নহত্যা করলেন ব্যবসায়ী যুক্তরাজ্যে স্ত্রীকে নির্মমভাবে খুনের দায়ে বাংলাদেশির ২৮ বছরের কারাদণ্ড

সুনামগঞ্জে ৫টি সাংগঠনিক ইউনিটে সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি ঘোষণা দিল আওয়ামী লীগ

  • আপডেট টাইম :: বৃহস্পতিবার, ৬ মে, ২০২১, ১০.৩৭ পিএম
  • ২৬৫ বার পড়া হয়েছে

বিশেষ প্রতিনিধি::
সুনামগঞ্জের চারটি উপজেলা ও একটি পৌরসভাসহ ৫টি সাংগঠনিক ইউনিটে সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি ঘোষণা করেছে জেলা আওয়ামী লীগ। বৃহষ্পতিবার সন্ধ্যায় জেলা আওয়ামী লীগ সভাপতি মতিউর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এম. এনামুল কবির ইমন স্বাক্ষরিত দলীয় প্যাডে কমিটি গুলোর অনুমোদন দেওয়া হয়। সুনামগঞ্জ সদর, দোয়ারাবাজার, দিরাই ও ছাতক উপজেলা এবং ছাতক পৌরসভাসহ ৫টি ইউনিটে ৩১ সদস্য বিশিষ্ট সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির নাম প্রকাশ করা হয়। তবে সম্মেলন কবে অনুষ্ঠিত হবে এমন কোন কথা প্যাডে উল্লেখ নেই। কমিটিগুলোতে জেলা আওয়ামী লীগের সভাপতি মতিউর রহমান ও সাধারণ সম্পাদক ব্যারিস্টার এম. এনামুল কবির ইমনের অনুসারীরাই স্থান পেয়েছেন। জেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র সহসভাপতি নূরুল হুদা মুকুট বলয়ের নেতৃবৃন্দ স্থান পাননি বলে তারা অভিযোগ করেছেন।
সুনামগঞ্জ সদর উপজেলা সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটিতে আহ্বায়ক মনোনীত হয়েছেন মোবারক হোসেন। ৩ জন যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন, রশিদ বখত নজরুল, রঞ্জন পুরকায়স্থ ঝুটন এবং শাহরিয়ার কবীর সায়েম।
দোয়রাবাজার উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক মনোনীত হয়েছেন অধ্যক্ষ ইদ্রিস আলী বীর প্রতীক। যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন, ফরিদ আহমদ তারেক, আমিরুল হক, আব্দুল খালিক ও দেওয়ান তানভির আশরাফি।
দিরাই উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক মনোনীত হয়েছেন আলতাব উদ্দিন মাস্টার। যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন, প্রদীপ রায়, সিরাজুদ্দৌলা, এডভোকেট সোহেল আহমদ ও এওয়ার মিয়া।
ছাতক উপজেলা আওয়ামী লীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির আহ্বায়ক মনোনীত হয়েছেন উপজেলা চেয়ারম্যান মো. ফজলুর রহমান। যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন, সৈয়দ আহমদ, গয়াস আহমদ, আবু সাদাত লাহিন এবং এডভোকেট আশি আলী।
ছাতক পৌর আওয়ামী লীগের সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটির সভাপতি মনোনীত হয়েছেন সাবেক মেয়র আব্দুল ওয়াহিদ মজনু। যুগ্ম আহ্বায়ক হলেন, চান মিয়া চৌধুরী, জামাল মিয়া, তাপস চৌধুরী ও আনিসুর রহমান চৌধুরী সুমন।
৫ ইউনিটের প্রতিটি সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটিই ৩১ সদস্য বিশিষ্ট।
জেলা আওয়ামী লীগের দপ্তর সম্পাদক এডভোকেট নূরে আলম সিদ্দিকী উজ্জ্বল বলেন, সভাপতি, সাধারণ সম্পাদকসহ জেলা নেতৃবৃন্দ বসে এই সম্মেলন প্রস্তুতি কমিটি কেন্দ্র এবং সাংগঠনিক দায়িত্বপ্রাপ্ত নেতৃবৃন্দের সঙ্গে কথা বলে মনোনয়ন দিয়েছেন। ঈদের পরেই আমরা সম্মেলন করে আওয়ামী লীগকে তৃণমূলে বিস্তৃত করার উদ্যোগ নেব।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!