1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
রবিবার, ০২ এপ্রিল ২০২৩, ১০:৫৮ পূর্বাহ্ন

বিএনপির খুন খারাপির অভ্যেস নেই: সুনামগঞ্জে গয়েশ্বর

  • আপডেট টাইম :: শনিবার, ৩০ ডিসেম্বর, ২০১৭, ৪.২৬ পিএম
  • ১৪৫ বার পড়া হয়েছে

স্টাফ রিপোর্টার::
বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গশ্বের চন্দ্র রায় বলেছেন, বিএনপির খুন খারাপি করার অভ্যাস নেই । আমরা যদি ৭১ থেকে ৭৫ এর ইতিহাস দেখি তাহলে দেখা যাবে আওয়ামী লীগ এদেশে কি ধরনের অত্যাচার নির্যাতন করেছে। কতো ধরনের অপবাদ আওয়ামী লীগের রয়েছে। সেই কথা গুলো দেশের প্রবীনদের মনে আছে।
শনিবার সকালে সুনামগঞ্জ শহরের মোক্তারপাড়া এলাকায় বিএনপি নেতা আব্দুল লতিফ জেপির উদ্যোগে শীতবস্ত্র বিতরন কালে স্থানীয় সাংবাদিকদের প্রশ্নের জবাবে এসব কথা বলেন বিএনপির স্থায়ী কমিটির সদস্য গয়েশ^র চন্দ্র রায়। জেলা বিএনপি’র আহবায়ক ও সাবেক সংসদ সদস্য কলিম উদ্দিন আহমদ মিলন, জাতীয় নির্বাহী কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক সাখাওয়াত হোসেন জীবন, মিজানুর রহমান চৌধুরী, জেলা জাসাস সভাপতি অধ্যক্ষ শেরগুল আহমদ সহ জেলা বিএনপির নেতাকর্মীরা অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন। এর আগে গত শুক্রবার রাতে তিনি দলীয় নেতাকর্মীদের নিয়ে কর্মীসভা করেন।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!