1. haornews@gmail.com : admin :
  2. editor@haor24.net : Haor 24 : Haor 24
শুক্রবার, ২০ জুন ২০২৫, ১০:০১ পূর্বাহ্ন
সংবাদ শিরোনাম ::
সুইস ব্যাংকে বাংলাদেশিদের অর্থ ৩৩ গুণ বেড়ে ৮,৮০০ কোটির বেশি, অর্থনীতিবিদরা বলছেন পাচার সন্দেহ ছাতকে যৌথ বাহিনীর অভিযানে ৯টি বালুবাহী নৌকা জব্দ, আটক ৭ ইরানের বিরুদ্ধে সামরিক হস্থক্ষেপে ট্রাম্পকে সংযতের আহ্বান বৃটিশ প্রধানমন্ত্রী স্টারমার মধ্যনগরে অবৈধভাবে বালু উত্তোলনকালে ১৬ জন আটক, ২টি নৌকাও জব্দ সুনামগঞ্জ চেম্বার ১১ মাস ধরে অচল, আইআরসি নবায়ন ও আমদানি কার্যক্রমে চরম অনিশ্চয়তা ভারত-মেঘালয় সীমান্তে রাতের কারফিউ, সুনামগঞ্জ সীমান্তে বিজিবির কড়া নজরদারি সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যমেও আ. লীগ এবং এর অঙ্গ ও সহযোগী সংগঠনের প্রচারণা নিষিদ্ধ ভারত, পাকিস্তান যুদ্ধ: ‘জেতেনি কেউ’ দোয়ারাবাজারে মেসেঞ্জার গ্রুপ থেকে রিমুভ করার জেরে বন্ধুর ছুরিকাঘাতে গুরুতর আহত কলেজ ছাত্র পুলিশের হাতে মারণাস্ত্র না রাখার সিদ্ধান্ত, এপিবিএনের কাছে থাকবে

দেশি এবং আন্তর্জাতিক পর্যায়ে ষড়যন্ত্র হচ্ছে, সজাগ থাকুন : প্রধানমন্ত্রী

  • আপডেট টাইম :: বুধবার, ১৭ মে, ২০২৩, ৮.৩২ পিএম
  • ১২৬ বার পড়া হয়েছে

হাওর ডেস্ক::
বাংলাদেশের অর্জন নস্যাৎ করতে দেশে এবং আন্তর্জাতিক পর্যায়ে ষড়যন্ত্র হচ্ছে বলে মন্তব্য করেছেন প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা। তিনি বলেছেন, জনগণের ভাগ্য নিয়ে কেউ যেন ছিনিমিনি খেলতে না পারে, সেদিকে সবাইকে নজর দিতে হবে।

আজ বুধবার (১৭ মে) সকালে গণভবনে প্রধানমন্ত্রী শেখ হাসিনা তার স্বদেশ প্রত্যাবর্তন দিবসে শুভেচ্ছা জানাতে আসা নেতাকর্মীদের উদ্দেশে এ কথা বলেন।

শেখ হাসিনা বলেন, ‘জাতীয় ও আন্তর্জাতিক পর্যায় থেকে একটা গভীর ষড়যন্ত্র চলতেই থাকবে, যেন আমাদের অর্জনগুলো নস্যাৎ হয়। তবে কেউ যাতে জনগণের ভাগ্য নিয়ে আর ছিনিমিনি খেলতে না পারে, সে ব্যাপারে সবাইকে সজাগ থাকতে হবে, নজর দিতে হবে।’

তিনি বলেন, আওয়ামী লীগই একমাত্র দল, যারা বাংলাদেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তা করে। বাকি সব লুটেরার দল। তারা এ দেশের মানুষের কল্যাণের চিন্তা করে না। সে কথা মাথায় রেখে ওই সন্ত্রাসের দল, খুনির দল, ওই যুদ্ধাপরাধীদের দল যেন আর বাংলাদেশের মানুষের ভাগ্য নিয়ে ছিনিমিনি খেলতে না পারে, সেদিকে নজর দিতে হবে।

Print Friendly, PDF & Email

শেয়ার করুন

এ জাতীয় আরো খবর
themesbazarhaor24net
© All rights reserved © 2019-2024 haor24.net
Theme Download From ThemesBazar.Com
error: Content is protected !!